Меню

ОК Диане 35 и целлюлит!

AD
19 июн 2007, 19:39
Начала пить Диане 35, сразу же набрала 2-3 кг. появился целлюлит сразу же - резко! Появился аппетит большущий! Я стала себя прям уговаривать не есть много! Сейчас с аппетитом попроще. А вот целлюлит и вес уйдет? или так будет всегда пока буду пить ОК??? Это у всех так?
19 июн 2007, 19:47
,Нет, не у всех. И если усмирили аппетит, то шансы похудеть вполне есть.
21 июн 2007, 16:43
но раньше я ела столько же, сколько и сейчас, а вес так стремительно не набирала...
22 июн 2007, 21:20
я думаю, это из-за задержки жидкости в организме. Как раз отечность очень сильно проявляется в виде апельсиновой корки. Когда была беременная, на последних месяцах были отеки, и целлюлит при сжатии кожи проявлялся ВЕЗДЕ, даже на икрах, причем были такие ужасные пупырышки, как горошины под кожей. Это в основном вода. Когда я родила, "целлюлит" стал намного меньше. Вот ОК тоже задерживают воду в организме, от этого лишний вес.
21 июн 2007, 16:45
а еще про прыщи спрошу! Кто пил Диане 35, чтобы от прыщей избавиться? как результаты? на каком цикле наступили улучшения, если все-таки наступили?
22 июн 2007, 11:36
я в другой теме писала, что после месяца приема у меня сразу прошла жирность кожи, прыщики написано, что будут дольше проходить. Например когда принимала Жанин кожа очистилась где-то месяца через три-четыре. А когда советовалась с врачом, она сказала, что у Диане наиболее выраженный косметический эффект (сравнивали Жанин, Ярину и вроде еще Логест)
22 июн 2007, 21:14
Меня от Диане-35 сильно обсыпало прыщами, стало намного хуже, чем было.. Пока не прекратила его пить, кожа была ужасной. Хотя я хотела его пить отчасти чтобы решить проблему с периодическими высыпаниями. Но мне не подошел, раз было такое жуткое обострение. То же самое и с Жанин. Обсыпало ужасно, пришлось через теже 2 цикла бросить пить. Причем в 7-дневный перерыв между Жанинами, кожа очищалась. :) Сейчас перешла на Ярину. Стало все проходить потихоньку, Яриной довольна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325