Меню

Первый раз такое! помогите!

AD
Anonymous
20 июн 2007, 12:46
Вчера во время ПА стало очень больно везде. внизу живота заболело тупой болью, а слева и справа острой,в анальном отверстии тож острой. лежала - не могла пошевелиться - жуткие боли. выпила ношпу - прошло.месячные должны быть через неделю. все это напугало ужасно и меня и мужа. как думаете, что это?...я не знаю что и думать...
Anonymous
20 июн 2007, 12:47
а к доктору пойти не пробовали или в тундре живёте
Anonymous
20 июн 2007, 12:55
я сейчас себя прекрасно чувствую - не хочется просто так. но чтобы не иметь возможности сходить к доктору - не обязательно жить в тундре.спасибо за "доброжелательность".
Anonymous
22 июн 2007, 08:43
была у меня такая ситуация,пошла к доктору,она сказала,что просто поза не та.
20 июн 2007, 13:23
СРОЧНО ко врачу!!!Вот после такой боли я и попала в больницу. Советую от чистого сердца. Как и у вас после ношпы практически всё прошло.
автор
20 июн 2007, 13:38
Спасибо, огромное! очень постараюсь. а что у Вас нашли,если не секрет?
Anonymous
20 июн 2007, 13:31
У меня такое было 1 раз от очень глубокого проникновения, да у мужа еще и член длинный. Аж до слез больно было. Последствий это никаких не имело, ребенка потом родила, прошло уже года 3. Теперь стараюсь под определенным углом сексом не заниматься. Но что конкретно у вас конечно сказать не могу...
25 июн 2007, 15:38
у меня так сальпингит проявился обратитесь к врачу
Anonymous
26 июн 2007, 01:11
Извините, а что это такое?
Anonymous
26 июн 2007, 01:15
я сейчас посмотрела, что причиной заболевания являются послеродовые осложнения. я не рожала. наверное такая вероятность исключается..
27 июн 2007, 22:16
У меня тоже такие симптомы были при сальпингите. И я в то время тоже еще не рожавшая была. Бегите к врачу и успокойтесь, если все в порядке,а если нет,то раньше начнете лечение. Потому что я начала лечение поздно и у меня начался спаечный процесс в трубах,а это прямая дорога к БЕСПЛОДИЮ. Я сама не знаю каким чудом я забеременела. Так что не откладывайте в долгий ящик поход к врачу. Идти все равно придется. Так лучше пойти раньше и успокоится,чем пойти позже и...
автор
20 июн 2007, 13:36
я вот думаю, может я зря в "гинеколог" заглядываю, может это кишечник, ведь болело не только ниже пупка, но и выше...
20 июн 2007, 13:39
Ну возможно просто спазм.
Anonymous
20 июн 2007, 19:31
а вот у меня такое две недели назад было тоже после полового акта с мужем через три часа после этого меня аперировали в эскстренном порядке и теперь я создаю темы апоплексияяичника, признаки все как у вас, срочно к врачу
20 июн 2007, 21:37
у автора уже не болит. Какая апоплексия?
Anonymous
23 июн 2007, 10:26
ну да, уже не болит, но как-то перед след. ПА страшно...
Anonymous
25 июн 2007, 10:30
У меня тоже такое случалось, стою рядом, Очень хочется все-же мнения Доктора даждаться..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325