Меню

помогите разобраться пожалуйста

AD
Vera
21 июн 2007, 16:16
такая история что это не знаю: последние монстры начались как и положено 17апреля (и шли 4дня как и всегда), в мае с мужем практически каждый день "старались" (очень хотим малыша) мой цикл 32-33 дня. 15мая были на природе ну мы и там "постарались" когда приэали домой я обнаружила что все мои трусики в крови,на следуюший день еше чуть-чуть мазало, думала монстры пришли, ну на етом все прекратилось. через неделю стала очень часто бегать в туалет пописать. делала 4 теста все показывают что беременности нет, последний делала 2недели назад,монстров так и нет..... последную неделю стала побаливать грудь и еше она увеличилась. и поправилась я в последнее время на 2 кг (с транслита)
21 июн 2007, 16:57
Сделайте еще тест. Раньше может просто еще ХГЧ не вырабатывался...
21 июн 2007, 18:15
Я сделала 7 тестов на сроке до 4 недель. О Б узнала на УЗИ. Все тесты были отрицательными.
21 июн 2007, 21:41
У меня тоже самое было. Тесты показывали отрицательный результат, а УЗИ подтвердило беременность.
24 июн 2007, 20:07
К врачу сдавать кровь:))) Думаю что все-таки беременность- улыбаюсь от того, что была такая же ситуация , тоже с 17 апреля, закончившаяся 22 января рождением первенца:)))) Удачи!
25 июн 2007, 10:01
Улыбаюсь, тоже с 17 апреля до 17 января - результат - мальчик
Vera
25 июн 2007, 12:30
а я уже не улыбаюсь.... сегодня началась мазня какого то коричневато-розового цвета,правда совсем чуть-чуть, наверно монстры начнутся, хотя раньше никогда перед ними никакой мазни не было. а я уж надеялась .... (с транслита)
25 июн 2007, 15:10
А я б к врачу бы все-таки сходила, просто при беременности когда угроза тоже может быть мазня. Все-равно удачи:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325