Меню

Выскабливание

AD
22 июн 2007, 17:23
Расскажие подобнее как это присходит где делали....очень уж страшное слово...боюсь
22 июн 2007, 17:43
Мне делали в 2003 году.Общий наркоз,уснула-проснулась через минуту (как мне показалось).Дальше все как обычно,у меня даже болезненных ощущений никаких не было.В этом году я родила прекрасную дочку.Главное после этой процедуры наблюдаться у хорошего врача-гинеколога и конечно-же положительный настрой.Ничего страшного,это не самое ужасное.
22 июн 2007, 19:14
Разделное диагностическое выскабливание,так все-же правильнее,проводится под внутривенным наркозом,т.е.для Вас абсолютно безболезненно,занимает в среднем 10-15 минут.После процедуры могут быть мажущие кров.выделения и тянущие боли внизу живота-все-таки было вмешательство,но все очень быстро проходит.А может и ничего не быть.Не так все страшно на самом деле,больше страшна неизвестность процедуры:-)
22 июн 2007, 21:55
Слово действительно страшное, но в принципе, это не так уж и страшно. Мне делали 3,5 года назад.Укол внутривенно. Мне врач еще бахилу к ноге привязывал, а я уже отрубилась.Так что вообще ничего не почувствовала. Очнулась очень быстро, минут через 15 уже на каталке. Не захотела, чтобы меня на каталке обратно везли и с помощью медсестры, под белы ручки, сама в палату пришла. Практически ничего не тянуло. Несколько дней помазало и все. Так что не бойтесь, не переживайте. Все у Вас будет хорошо!
25 июн 2007, 15:45
мне под лидокаином делали (местный наркоз) больно когда шейку раскрывают и при непосредственно скоблежке (тянущая боль) но в принципе терпимо рожать больнее
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325