Меню

Странные выделения.Кто знает?

AD
22 июн 2007, 19:58
Девочки,кто компетентен: у меня пару недель назад начались странные выделения из..оттуда. ПРозрачные,жиже обычного,больше обычного.Никаких ощущений нет,чувствую себя нормально.Дополнительные обстоятельства:месячных у меня ещё не было после родов,кормлю ещё грудью пару раз в день,ребёнку 11 мес.Перед тем,как это странное началось,у меня было небольшое мазание с кровью.Я подумала,что начнутся месячные,а они не начались,а пошло вот такое.Длится до сих пор(больше недели).Понятно,что пойду к гинекологу,но надо выкроить время,которого почти нет.А я хочу хоть примерно понять,что это со мной.Спасибо заранее!
23 июн 2007, 11:43
а тест на беременность не пробовали сделать-мало ли?...
23 июн 2007, 14:43
А что,разве похожие явления?Не помню,чтоб в первые месяцы беременности у меня были какие-то особо обильные выделения.Всё,вроде,Как обычно было.Уже на 8-м мес.началось..Я делала тест месяца 2 назад-ничего.С тех пор секс был,конечно же,но незащищённого до конца-не было.Правда,был один прерванный.неужто?..
23 июн 2007, 21:57
порой достаточно и одного даже неполного раза, проверить еще раз лишним не будет, а то, что во время кормления грудью забеременить нельзя-бабушкины сказки, так же как будто во время месячных невозможно- мое "невозможно" сейчас укачивается на папиных руках!!)))
23 июн 2007, 22:24
Меня тут в след.посте эрозиями напугали..С чего они бывают-то,это эрозии?Ничего не болит,не беспокоит..ПРоверить на предмет Б.пыталась,тест провела,так он,стервец,не сработал!Первый раз такое.Вроде,всё делала правильно,как обычно,а полосок не было вообще ни одной!
24 июн 2007, 13:50
с тестами часто так, проверяла на собственном опыте, да и пугать тут тоже любят, а в итоге окажится что просто скоро будут месячные или еще один "киндер")))
23 июн 2007, 23:24
Все что мы сейчас скажем только ДОГАДКИ, вы же понимаете что это будет гадание и ничего более. Это может быть все что угодно
23 июн 2007, 23:38
Понимаю.Я подумала,вдруг у кого подобное было при аналогичном стечении обстоятельств..Волнуюсь
23 июн 2007, 18:06
Выделения могут быть по разным причинам-это может быть и эрозия и воспаление и что угодно!Здесь Вам толком никто ничего не скажет-нужно идти к врачу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325