Меню

Прыщи и менструация

AD
23 июн 2007, 21:05
Девушки, есть какое средство спасения? Я не знаю, диета там какая перед менструацией или ещё что. За несколько дней до месячных лицо покрывается прыщами - красными такими. После месячных проходят. А сейчас у меня задержка например три дня (не беременность, а что-то сезонное по-видимому), так в отличие от месячных прыщи появились по расписанию. Ну надоело, сил нет.
24 июн 2007, 00:07
+1 22года,а всеравно гденить да вылезет!:-)раньше думала подростковое,а после родов смирилась!:-)
24 июн 2007, 00:10
а мне уже 28 :) так што я уже давно не думаю, что это подростковое.
24 июн 2007, 05:19
Это наследственное! У моей мамы даже в 45 бывает выскакивает. Не говоря уже про меня ;)
24 июн 2007, 11:44
Не у сестры ,ни у мамы-нет!Так что врятли!
24 июн 2007, 17:31
А у бабушек? :)
28 июн 2007, 08:16
Мне 39 и тоже самое:) (с транслита)
25 июн 2007, 17:11
Сходите к врачам. Мне дерматолог прописала диету и умывалку, помогло. Стало заметно лучше. Гормональный сдайте, у меня подруга начала противозачаточные пить, у нее лучше стало. Если не лень попробуйте сесть на диету для начала. Исключить жирное, желтое, жареное, красное, кофе, сладкое... Короче какая то жуткая диета. Я не особо соблюдала, просто слегка изменила рацион и стали заметны результаты. А если не поможет - все таки лучше к врачу.
28 июн 2007, 11:04
Да нет,вы не поняли!Какойто особой проблемы нет! У меня например идеально гладкая кожа!Просто перед менстр.обезательно вылезет один красивый прыщака:-)Как не на лбу,так на носу!:-)))Хття я заметила,если его не мучать и совсем не трогать-он через 2 дня исчезает!Но это же надо выдержать:-))))Целых 2 дня не колбасить прыщаку на носу!!!
28 июн 2007, 13:26
у меня они уже с завидной регулярностью всегда в одних и тех же местах. на переносице и на подбородке.
24 июн 2007, 17:37
у меня появление прыщиков было связанно с гормональным сбоем,что я только не пробовала для лечения-и всю косметическую продукцию и лек ср-ва,а начала принимать ОК и кожа очистилась буквально за неделю
24 июн 2007, 17:41
так у меня после месячных сразу сами проходят они. вот как бы сделать, чтоб не появлялись :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325