Меню

народные средства

AD
25 июн 2007, 19:08
Очень прошу совета: Врач обнаружил кисту на яичнике. Довольно большая. Прописал лечение. НО! Если начинать лечение - придётся прекращать ГВ, чего не хотелось бы.... Мама накопала народное средство, там воск и растительное масло. Смесь наносится на тампон - и вперёд, 2 недели, меняя утром и вечером... Даже и не знаю, стоит ли так лечиться... всю жизнь относилась к народным средствам очень скептически. Но ОЧЕНЬ хочется сохранить ГВ... Что Вы об этом думаете?
25 июн 2007, 21:37
Лучше отсебятину не пороть,кисты разные,но в большинстве только оперативно лечатся.
Anonymous
25 июн 2007, 23:39
обычную кисту я вылечила отваром семян петрушки и боровой маткой (растение). но все под присмотром врача
26 июн 2007, 05:55
Фоликулярную(обычную) кисту можно лечить отваром воды (кипятком-остужать и пить), без петрушки(травы) и боровой матки(растения)! ...поверьте они пройдут!;)Естественно под присмотром!..
25 июн 2007, 22:13
а подождать нельзя пока ГВ не закончишь?
25 июн 2007, 23:40
по идее, я так и хотела.... но врач напрямую на этот вопрос не отвечает, говорит - до года докормили - и будет с вас... а относительно отсебятины - я и сама так думаю, но с другой стороны - воск с маслом...хуже то не будет? А вдруг поможет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325