Меню

DOXTR! Как подмываться?

AD
25 июн 2007, 21:43
DOXTR! Чем и как Вы советуете подмываться? Средствами для интимной гигиены? Сколько раз в день ими можно пользоваться? Можно ли ими подмывать ребенка (ну, то есть, какой вред от этого может быть?). Расскажите, пожалуйста.
26 июн 2007, 05:27
Большим количеством проточной тёплой воды!!! Слава водопроводу!!!..не нужно таскать воду из колодца.. Просто водой подмаваться можно достаточно часто!!! Не используя(для вымыввания половых органов и особенно влагалище!) ЧАСТО(без повода) мылА и гели для душа .Влагалище вообще нельзя промывать внутри,ну а уж с мылом...воообще! Поверьте все Ваши физологические выделения спокойно смываются ПРОСТО водой! И незначительное количества сала на коже, не даст ни ощущения грязи ни лишнего запаха(кстати "запах женщины"-это восновном не половые органы, а кожа головы ,ноги, подмышки-ЭТО ВСЁ НУЖНО МЫТЬ с мылАми!!!) ....а вот реакция на постояное высушивание мылом,смывание органической защиты кожы половых органов может быть усиление выработки , того же самого сала пота и снижение биологической защиты..половых органов! Мыло(гели) хорошо после ДЛИТЕЛЬНОГО похода ,поездки ,купании в неизвестном водоёме.. ...ну и допустим:.сели в лужу, после "женской борьбы в грязи",купании в ванной с шампанским или молоком,интимной связи с попутчиком в поезде,машине,.....;))Упс!отвлёкся..)) Дополнительно можно использовать интим косметику, сам не так давно открыл :.."Лактоцид-фемина"(продаётся в аптеках)..Им можно пользоваться как косметическим молочком ( допустим на лице -вы косметику не смываете же большим количеством мыла, вы её убираете специальным молочком+протсо вода) ..просто после подмывания водой Вы обрабатываете наружные половые органы, паховые складки..этим молочком,бутылка большая..на долго хватит..отзывы женщин -очень хорошие! К детишкам женского пола всё относится так же как и к взрослым!Ведь это будущие мамы, только пока маленькие!
26 июн 2007, 15:06
Большое спасибо!!!! Очень понятно и убедительно :))
26 июн 2007, 17:58
Лактацид - не косметическое молочко, это замена мыла. В инструкции написано - тщательно смыть, а вы так написали, что просто обработать и не смывать... Но штука действительно хорошая!
Anonymous
27 июн 2007, 20:40
ну сам то доктор не пользуется может ошибиться человек
26 июн 2007, 15:14
Мне гинеколог говорил детским мылом хорошо. Утром и вечером.
Anonymous
26 июн 2007, 16:21
у меня средтсва для интимной гигиены были причиной нескончаемых циститов, если бы мне сказал какой-нибудь доктор раньше что надо только водой, не выжрала бы столько антибиотиков за год :( (с транслита)
Anonymous
26 июн 2007, 16:42
А у меня с интимным мылом были постоянные молочницы... Хотя с циститом тоже мучаюсь время от времени. С гелями как-то даже и не связывала.
Anonymous
26 июн 2007, 16:50
у меня цистит был каждый месяц, без установленной причины.. как бросила ети гели всякие, ттт... уже 3 месяца чувствую человеком, а то руки опускались (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325