Меню

Противозачаточные

AD
Anonymous
26 май 2007, 00:16
Девушки, посоветуйте противозачаточные таблетки, сейчас пользуюсь пластырем, конечно большой плюс, что не надо каждый день помнить о приеме таблеток, но мне он не нравится тем, что к концу недели он столько пуха, шерсти, ниток собирает с одежды, что на него страшно смотреть, какие нибуть хорошие таблетки...хорошо бы еще немного благодаря им веса набрать и желательно в груди:)
Anonymous
26 май 2007, 00:43
Ну вообще советовать должен лечащий гинеколог,сдать анализы,а потом уже садится на ОК!!!
29 май 2007, 10:29
Подпишусь!Это дело серьезное.
Anonymous
01 июн 2007, 10:25
ППКС Если Вы здоровы, не курите и т.д. То могут предложить многое (исходя из возраста и телосложения)
26 май 2007, 09:03
в этом деле лучше к врачу сходите - будет надёжнее. Много у противозачаточных противопоказаний.
27 май 2007, 23:55
для того, чтобы правильно подобрать ОК, плюс решить какие-то попутные проблемы, лучше делать это вместе с врачом, после сдачи анализов.
28 май 2007, 23:17
Да нужно сдать гормоны крови,только после этого назначат ОК
Anonymous
29 май 2007, 10:20
немного веса набрать в груди можно при помощи Б.
Anonymous
01 июн 2007, 10:23
Мне с грудью помог Логест. Сейчас перевели на Три-Мерси. Должны еще помочь...
:)
29 май 2007, 00:27
В институте Отто у меня никаких анализов не брали. сказали,что это чушь и целую лекцию об этом прочитали. Предложили на выбор препараты последнего поколения. В общем-то я могла бы то же самое сделать сама и в ближайшей аптеке:) А институт этот один из лучших в ЕВРОПЕ.Вот так то.
29 май 2007, 09:07
У меня тоже не брали анализов, точнее, посмотрели протромбин (это важно, т.к. от ОК он повышается), сказали еще раз сдать кровь на протромбин через 1,5 мес. приема и тогда же сделать УЗИ. Тем более, что автор и сейчас на гормонах (пользуется пластырем), какой смысл ей их сдавать? Автор, по личному опыту ничего посоветовать не могу, т.к. мне врач выписала пластырь:) Подруга пользуется новинетом - довольна. Но вообще это индивидуально. У меня к Вам вопрос по пластырю: тот недостаток, который Вы описали - единственный? Как Вы его переносили в остальном? Не набрали вес? Не было ли других побочных эффектов? Я его купила, почитала противопоказания (на 2 газетных разворота) и за голову схватилась.
29 май 2007, 11:26
Я пользуюсь пластырем совсем недавно, тоже начиталась аннотации к нему, но пока все нормально, вес не набрала, самочуствие хорошее.
Anonymous
30 май 2007, 14:18
http://www.telegraf.by/oddnews/2006/02/20/patch/
Anonymous
30 май 2007, 18:14
а на кольцо не хотите перейти???? принцеп тот же, но в нутри,и не че не липнит :) я вообще про него забываю :) и иногда думаю : а там ли оно :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325