Меню

Выделения из сосков.

AD
Anonymous
26 май 2007, 17:12
При надавливании на соски выделяется жидкость из одного молочного цвета, из другого прозрачная.. Что это может быть?
26 май 2007, 18:28
Ровным счётом то что: При надавливании на соски выделяется жидкость из одного молочного цвета, из другого прозрачная. а дальше начинаеться "гадалка Аза":сколько лет Вам девица?а вы сколько раз рожала? а давноли роды были? а сколько абортов? а давно ли замужем?а регулярная ли менструация? а с чего это началось? а какой день цикла? а чем болела? а какие лекарства принимала?.......а вы вообще девушка?....ну вообщем у всех ананимов так ...ну вот почему так бывает?.!)
Anonymous
27 май 2007, 00:35
ДОКТОР, у меня так же,я другой аноним,вообщем из одной груди при надавливание появляется капелька на молозиво похожа,мне 23 года,анализы в норме,втч пролактин,в анамнезе ЗБ на 9 нед-чистка.Подскажите...
27 май 2007, 07:02
Иногда такая капелька это вариант нормы, иногда(что чаще )может просто "сиюминутное"(правда не совсем на протяжении минуты, намного дольше..) повышение пролактина,которое и дает такие выделения...и не ловится анализом (или деффект анализов). а причину замершой беременности вы выяснили? и как проходил период после прерывания...? были ли выделения,если да, то как долго ? полюбому поход к маммологу необходим(узи , маммография...возможно пересдача гормонов)
Anonymous
28 май 2007, 21:27
Я Экошка,причина ЗБ-плохой гемостаз...вроде так сказали..выделения были около 2 недель,м пришли через 45 дней после чистки....не могу сказать,что сиюминутное выде5ление,каждый день есть выделения именно из одной груди,по капельки в день даже каждый день есть...
Anonymous
29 май 2007, 11:07
ДОКТОР, а я третий аноним и у меня такой же недуг, только из двух и хоть молокоотсос покупай.
29 май 2007, 16:24
Сделайте Узи молочных желез и сдайте гормоны в частности Пролактин.
29 май 2007, 19:15
У моей знакомой на работе такая же ерунда была, она так переживала, думала вполть до рака... Сходила к врачу, та ей сказала: "А что вы хотели? Вы же женщина, это нормально!", осмотрела ее - все ОК. Может полегчает вам, но все же провериться не помешает.)))
Следующий Anonymous
31 май 2007, 19:06
Мне 24 года, беременной не была, и тоже выделения... Пролактин, правда, не сдавала, все только собираюсь. А считаются ли нормой такие выделения (достаточно обильные, однажды были даже без надавливания), если анализы в порядке?
31 май 2007, 23:33
Если это не пролактин,то возможно мастопатия. Надо отслеживать.
02 июн 2007, 12:02
Ёлки-палки!!! Я сегодня совершенно случайно обнаружила у себя любимой такие выдавливающиеся капельки полупрозрачные... Я была в шоке!!! Тем более, что нажралась и напихалась сейчас только что всякой гадости типа тимидазола и пр. Сегодня еще и месячные раньше времени начались! Не смотря на мои 28, моя грудь находится только при помощи лупы :-)) Раньше вообще проблем никаких не было, а сейчас (примерно с полгода) в середине цикла начинает болеть сильно и прям чувствуются твердые больные места... Я боюсь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325