Меню

Задержка в 10 дней

AD
Anonymous
28 май 2007, 09:06
цикл в среднем 33-35 дней, а сейчас уже 43 день цикла, месячных нет, беременности тоже нет (5 тестов отрицательных). С чем может быть связана такая задержка?
Марусенька
28 май 2007, 09:30
причин очень много - поздняя овуляци, ановуляторный цикл, сильный стресс, смена климата
Anonymous
28 май 2007, 09:41
ну вообще, если я не ошибаюсь, то овуляция была 10 дней назад, просто у меня во время овуляции повыщается либидо ) значит месячные вот-вот должны начаться? через сколько дней после овуляции?
Марусенька
28 май 2007, 09:49
норма после овуляции 12-16 дней так что если прошло только 10 дней то рано говорить и о Б. и о М.
28 май 2007, 11:49
у меня тоже самое , сегодня ходила на УЗИ, сказали есть что то очень маленькое , пока точно сказать не могут, по дороге купила тест, НИЧЕГО не показал. Возможно ли такое, что я беременна, но тесты ничего не показывают?
28 май 2007, 13:04
Конечно возможно....хотя если уже что-то на УЗИ видно,странно что тест отрицательный,может быть бракованный просто.
Anonymous
28 май 2007, 18:40
еще возможно при специфической работе почек когда ХГЧ не выделяется в мочу
30 май 2007, 06:43
до сих пор задержка (12 дней), держу кулачки и надеюсь что это Б.
Anonymous
02 июн 2007, 22:51
слушайте, задержка скоро уже 20 дней будет. до врача добраться пока не могу, месячные так и не начинаются. Живот потягивают, думаю ну вот-вот, а все равно ничего нет (( беременности нет. у меня уже было несколько беременностей, тесты тогда полосатились до задержки. ну начнутся у меня месячные или нет??? (((
03 июн 2007, 06:29
Начнуться!) когда нибудь да начнуться...и потом после того как пройдут закночаться.!А потом снова начнуться...так лет до пятидесяти..нууу с перерывом на роды...ЖДИТЕ! а до врача в наше то время семь верст по полю, по лесу...зимой в снег в метель, хозяйство всё бросать надо ..а скотину кормить, молоко доить,дом убирать...дел то , дел..жуть, ТОЧНО -НЕ ДОЙТИ ДО ВРАЧА! ;)
03 июн 2007, 12:02
:-D весело про недоступность врача написали
Anonymous
04 июн 2007, 17:47
скажите, а чем помощь врача может ускорить приход месячных? пошлет на узи, да? я серьезно не понимаю.
04 июн 2007, 18:05
Да, пошлёт на УЗИ, там посмотрят..есть ли там вообще чему начинаться собственно. Если есть-пропишут соответствующие препараты.
Anonymous
04 июн 2007, 18:15
в смысле чему начинаться?
04 июн 2007, 18:28
Что значит чему?! Мы вообще о чём разговариваем? :-)
Anonymous
04 июн 2007, 18:48
мы разговариваем о причине задержки без беременности, что должно начинаться-то?
04 июн 2007, 19:04
вот и посмотрят чего у вас там, без беременности, может мешать началу месячных. узи - оно не только для определения беременности:)
Anonymous
04 июн 2007, 22:15
а что можно на узи увидеть из того, что может мешать началу месячных? объясните, плиз!
04 июн 2007, 19:25
Я себя уже чувствую в театре абсурда. :-) Месячные должны. Которые задерживаются.
Anonymous
04 июн 2007, 22:12
ваша фраза "есть ли там вообще чему начинаться собственно" подразумевала, что месячные могут никогда и не начаться? или вы немного запутались в своих мыслях?
AD
AD
04 июн 2007, 22:35
Я ни в чём не запуталась.Это Вы меня вот уже притомили разбирая дословно абсолютно простое предложение:-)А я в упор не понимаю чего Вы не понимаете.Поэтому наш разговор и вызывает у меня ощущение разговора слепого с глухим :-) Я собственно сказала ровно то, что собиралась сказать. Что если по результатам УЗИ будет возможность вызывать месячные препаратами- их будут вызывать. Сейчас. Если нет, то сейчас не будут.
04 июн 2007, 19:33
Лучше бы у врача не появилось желания ВАс никуда посылать...., при Вашем появлении;) Бывает конечно когда женщина приносит своё тело на приём, позволяет поздороваться с ней..и спросить сколько ей лет...и не понимая что я там высматриваю у неё во внутреностях, глядя на меня, загадочно говорит:"А почему у меня уже сейчас не пришла менструация,ведь я же уже пришла к врачу!...!" А если серьёзно, то конечно прежде чем попросить менструацию придти к Вам ,нужно понять почему её нет! Очень ,очень много зависит от Вашего РАЗГОВОРА,ОБЩЕНИЯ "глаза в глаза"... и осмотра гинекологического ..включая естественно и узи(сделаного самим же гинекологом). Понять уже значит наполовину помочь!..вот для чего и нужен поход к врачу с проникновением во все Ваши проблемы...а не "приём по страховке"(это уже ответ на сообщение..http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29335783 ужас конечно в Испании по страховке и "пейте Диане и ВСЁ".........
Anonymous
04 июн 2007, 22:14
спасибо Вам за ответ. Я поняла, что ко врачу пока не пойду.
Anonymous
05 июн 2007, 08:35
а что так? может у вас киста яичника которая тебует лечения, и потому не начинается цикл.
Марусенька
05 июн 2007, 08:33
ну не знаю когда я прихожу ко врачу с записями моего цикла, болячек что были, анализов, нынешними жалобами и просьбами мне говорят что мне нужно лечить нервную систему. Хотя веду я себя адекватно. Вот если бы пришла и просто поздоровалась а далее молчала как рыба, то наверное такого не говорили бы.
04 июн 2007, 19:19
А вот у нас до врача дойти можно, только толку нет. Я дошла вот неделю назад. -На что жалуетесь? -Цикл нерегулярный, после отмены ОК уже год не устанавливается. -Дальше ОК пить хотите? -Хочу. "Осмотр" на кресле-мазок, УЗИ влагалищным датчиком 2 минутки (мультикистозные яичники), никакого "ручного" осмотра. -Всё вставайте. Начинайте Диане 35. -КАК??!!Без анализов, без гормонов? -К гормонам нужны серьёзные показания, у вас их нет! -Мне от Диане плохо было, грудь болела. -А что вы раньше не сказали? Тогда вот вам yasminell, он совсем новый, низкодозированный. Начнутся месячные и начинайте пить. Да свидания. -До свидания..... И это врач по частной страховке.
Anonymous
03 июн 2007, 21:54
Пейте витамины аевит
Марусенка
04 июн 2007, 09:18
бааа а зачем аевит? это же выскодозированный перпарат витамина А. впервые слышу чтоб он способстовал регулированию цикла
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325