Меню

Папилломы

AD
Anonymous
29 май 2007, 12:06
Кто удалял папилломы (гинеколог посмотрел и говорит - у вас папилломы, удаляйте все 6 лазером к меня за вот такую сумму). Я удивлена - год назад по анализам папилломатозного вируса у меня не было. А тут он просто визуально якобы увидел 6 папиллом. Как перепроверить, посоветуйте
Марусенька
29 май 2007, 18:42
чтоб перепроверить сходите к другому гинекологу, для пущей убедительности сдайте на вирус папилломы человека. Смысла ей придумывать вам папиломы нет
30 май 2007, 10:53
Папилломы во влагалище или на пол губах? Уменя были на губах- так я зеркало взяла и сама всё увидела. Похожи они на простые бородавки, выделяются над поверхностью кожи, могут вызывать зуд. Но вообще если вируса в крови нет, то врядли папилломы сами по себе выросли, надо анализ ещё раз сдавать
Anonymous-2
04 июн 2007, 15:12
2 года назад убирала папиллому,была на соске,я была беременна и доктор сказал,что будет мешать при кормлении.убрала,лазером.а не так давно мама убирала,но только потому что ей мешала она,как раз там где застежка бюстика. а перепроверить,ето наверно к другому доктору сходить надо.только вы ему не говорите,что вам ваш доктор сказал,а просто покажите,что он скажет,свое мнение. (с транслита)
06 июн 2007, 14:18
Развод( если эта процедура платная и вы стоите на учете в платной клинике) У меня двум девченкам ставили и ни у одной при консультации у другого врача ничего небыло обнаружно.
29 май 2007, 17:56
вот и я тож хочу узнать,я вообще их не чувствую,а они и 10 сказать могут,я же пересчитывать не буду
Марусенька
30 май 2007, 11:07
какая разница сколько их штук надо удалить то что есть и все-чтоб неозлокачиствились. Вирус крови в любом случае останется и они могут появиться вновь если снизится иммунитет. Для этого надо периодически пропивать эхинацею или перпараты на ее основе.
02 июн 2007, 20:11
Мне муж гомеопатические лекарства подбирал. Сами прошли... ничего не прижигали
03 июн 2007, 12:04
повезло вам с мужем. я вот тоже сторонница гомеопатии так мой ворчит когда я е пью
06 июн 2007, 14:52
Девочки, а как бы узнать, что это за гомеопатия???
06 июн 2007, 16:49
это лекарство сделанное на основе трав. лечит причину и заставляет организм самостоятельно бороться с болезнью. мне много от чего помогает и ПМС снимает и тонзилит (разные препараты) а сейчас укрепляю иммунитет. Главное найти грамотного врача
07 июн 2007, 11:05
а может быть подскажите и врача? А то у меня прям по списку ( и тонзиллит, и ВПЧ находили...) Кстати, тонзилит лечу Тонзилотреном гомеопатическим - супер как помогает!
07 июн 2007, 15:00
я не смогу подсказать ведь я из другого города
07 июн 2007, 16:25
Все равно спасибо :) Буду искать!
03 июн 2007, 22:58
В свое время убирала эпиген-интимом. Правда, через несколько лет появились опять, но уже на других местах. Врач удалять не торопит, говорит, что едалять следует, только если они мешают.
Anonymous
04 июн 2007, 16:22
Удаляла радионожом. Вируса в крови не обнаружили, так и не знаю откуда они появились. До этого в одной из клиник предлагали удалять лазером за бешеные деньги, радионожом в пять раз дешевле получилось. Уже год прошел, не беспокоит ничего. ттт
04 июн 2007, 20:22
по крови вирус папиломы человека не определяеться...к великому сожалению!
06 июн 2007, 15:09
А как вы удаляли? Расскажите поподробнее пожалуйста!
Автор
06 июн 2007, 23:11
Перепроверила диагноз. Папиллом нет! И вируса в крови нет. Врач просто хотел заработать. Уже забыла, счет он выставлял тысяч на 6.
Anonymous
07 июн 2007, 11:13
Неужели правда такое возможно??? я пролечилась от ВПЧ, хотя папиллом у меня нет...тысяч на 15-17, и что же возможно зря? я правда еще анализ повторный там не делала..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325