Меню

Фарматекс

AD
31 май 2007, 15:34
Скажите пожалуйста, как я поняла, после приминения фарматекса нельзя пользоваться мылом и тд, а можно сразу после полового акта пойти и сполоснуться, понятно, что не внутри?
марусенька
31 май 2007, 17:48
да. только говорят это ну ОЧЕНЬ не надежный метод
Anonymous
01 июн 2007, 14:18
+1,совсем не надежный
Anonymous
31 май 2007, 19:33
Конечно можно,я на нем уже лет 10.После проблем со спиралью и таблетками.
01 июн 2007, 18:57
я на Фарматексе несколько лет,соблюдаю инструкцию,мылом не пользуюсь,никогда никаких неудобст от него не испытывала.Пользуюсь только таблетками-ИМХО,очень удобно.
03 июн 2007, 12:34
я им пользуюсь 3 года,и кремом и таблетками:очень удобно,никах последствий.
02 июн 2007, 06:35
Абсолютно НЕ надёжный препарат! тем кто предохраняеться..только им и не беременеет...либо везёт, либо есть какие то ещё проблемы "в забеременеть"!
02 июн 2007, 13:29
А что про патентекс овал скажете?
02 июн 2007, 13:40
этот получше..но нравится не всем..говорят пенится и жжет ингда....но я так понимаю всё индивидуально. Обязательное использование новой свечи перед каждым очередным половым актом!!!
03 июн 2007, 21:42
Подруга делала с ним 2 аборта.
02 июн 2007, 14:46
я пользовалась пантекс овал- действует только час, если за это время не успели ничего ;), то еще одну свечу, мыться можно, после ПА нужна большая прокладка так как свеча эта потом долго противно вытекает
Лонда
02 июн 2007, 17:17
Я 10 лет предохранялась им и не беременела. А перестала предохраняться и забеременела сразу же. Так что при всем уважении к доктору мне кажется что все-так надо пользоваться им правильно. И проблем не будет. И врач моя также говорит.
02 июн 2007, 17:29
я за что купил-за то продал!)) абортов море... море...на фарматексе, правильно или нет использовали ..уже не важно, после драки кулаками не машут!)
04 июн 2007, 06:11
Ну так если презерватив не одевать, то тоже ненадежно будет))) Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос ниже - про тампоны фарматекс. И еще, если набрать в поисковике есть вроде бы некие подобные фарматексу контрацептивы "губки" и "пленки"... что это такое?
02 июн 2007, 20:08
Ну так тут был один топик про фарматекс, когда гражданки рассказывали, что фарматексом пользовались ПОСЛЕ ПА. Мол так удобнее:)) Доктор, а скажите, куда подевался фарматекс в тампонах? На мой взгляд он удобнее, чем таблетки... Но что-то все удивляются, как буд-то и не было его никогда. А за границей есть специальное мыло фарматекс, которым мыться можно после...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325