Меню

месячные

AD
02 июн 2007, 15:11
Девчонки подскажите пожалуйста! Очень переживаю уже 20 дней нет месячных,беременности нет. У кого бывали такие задержки ответьте пожалуйста!!!! Врач сказала что если через неделю неначнутся будет гормоном вызывать а так не хотелось бы((
02 июн 2007, 20:22
у меня раз в жизни была задержка 24 дня! Это при том, что я хотела и ждала беременности, но, увы, УЗИ показало отрицательный результат... МЦ начался и потом шел уже нормально. Такая задержка в тот момент была обословлена психологическим срывом - был очень тяжелый в эмоциональном плане период жизни.
03 июн 2007, 06:45
У меня не было месячных 2 месяца, моя гениколог советовала не беспокоится а подождать, они пошли и сейчас все в порядке. Видимо стресс...
Anonymous
02 июн 2007, 15:18
У меня бывало,ничего не вызывали сами пошли,жара сейчас ничего удивительного.
02 июн 2007, 15:24
Спасибо что ответили я просто себя уже накрутила)А скажите сколько у вас не приходили самое большое?
02 июн 2007, 15:34
В жару действительно бывает всякое. Но вообще это не есть хорошо. Лично у меня самая большая задержка была 9 месяцев (без беременности), но у меня всю жизнь проблемы с циклом. А вы не переживайте, наверное просто организм офигел от глобального потепления. А гормоны вы всегда успеете покушать. Не играйтесь с ними, ничего хорошего от гормонов нет. Это я вам по собственному опыту говорю. Удачи. И не переживайте.
02 июн 2007, 16:05
Спасибо большое за поддержку!
02 июн 2007, 20:11
У меня бывало, что цикл длился 50 дней, иногда больше. Это случалось из-за резкой потери веса или сильного стресса.
Anonymous
05 июн 2007, 10:11
6 мес у сестры нет уже. Командировка, перелет, другое полушарие, стресс. Чужая страна несколько мес. Сказали вызывать травами. 20 дней демаю еще терпимо
05 июн 2007, 11:57
У меня были такие задержки несколько раз в жизни (максимальная около 30 дней), вызывали месячные дюфастоном или утрожестаном - это гормон, но не понимаю, почему Вы так его боитесь, его во время беременности женщины горстями пьют (мое мнение - когда надо и когда не надо), в вашей ситуации он прямо показан. Пить его всего 10-14 дней. Это же лучше, чем жить по полгода без месячных. Не хочу никого пугать, недавно лежала в больнице, со мной в палате лежала женщина, у которой год не было месячных (а она почему-то, при наличии страховки от работы, только через год пошла к врачу), потом открылось кровотечение. В результате ей удалили вообще все: и матку, и яичники. Не знаю точно ее диагноза, поэтому врать не буду, но лишний раз убедилась, что такие вещи запускать нельзя. Не должно быть задержек по несколько месяцев, это ненормально.
05 июн 2007, 14:43
у меня спустя год после родов начались проблемы с циклом,по 2-3 месяца нет месячных,потом врач рекомендует гормонально вызывать месячные.Так и делаю,а потом всё начинается заново,опять нет месячных 2-3 месяца,уже сама не знаю что делать?!Как востановить цикл?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325