Меню

Гормональный жор

AD
02 июн 2007, 23:03
Думаю что я не одна такая, так что может быть у кого-то есть какие нибудь ответы-хитрости. Дело в том что под месячные у меня дикий жор, в особенности на сладкое. Я никогда не была полной, но всегда считала что я нахожусь в двух кило от идеального веса. Два кило это фигня, и к тому же я вела очень активный образ жизни, по этому особенно ничего не корректировала. Теперь же, после родов у меня лишних 5 кило, месячные возобновились а с ними и дикие перепады в настроение и приступы обжорства. Гормоны? Как с этим бороться? Если я так буду жрать за 10 дней до месячных, то я от лишнего никогдашеньки не избавлюсь! Как быть?
03 июн 2007, 14:22
у меня в беременность был дикий жор.. потом, он, наверно, сохранился бы.. но, я взяла себя в руки и просто заставила силой воли соблюдать правильный режим питания... это трудно по началу, потом привыкаешь :)
04 июн 2007, 10:56
Не, тут дело не в силе воли. Я чувствую что организму чего-то не хватает, и хочу понять чего. Держать себя в руках и плохо чувствовать это не ответ, а так же не хочу две недели жрать, две сидеть на диете.
03 июн 2007, 14:46
У меня также, как раз сейчас этот период! Ну я стараюсь ограничевать, но не особо получается, набираю кило 2 за это время, а потом, когда жор проходит, сбрасываю их сидя на диете.
04 июн 2007, 11:33
Ну прямо как про меня написали,все тоже самое.И тоже лишние 5 кг.
04 июн 2007, 22:30
Аналогично, причем после родов жор усилился, еще я как мигера в это время - мой гинеколог настоятельно рекомендует противозачаточные таблетки - вроде как должно помочь, я пока не согласилась ))
05 июн 2007, 17:51
я пью противозачаточные больше 4 лет - от жора не помогают
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325