Меню

Постинор.

AD
Автор
02 июн 2007, 23:13
Здравствуйте! Читала аннотацию постинора, в побочных эффектах сказано о мажущихся менструальноподобных кровотечениях. Есть кровотечение, но меня беспокоит, что у меня начались месячные после предыдущих через 3 дня. Это нормлаьно? Да еще так получилось, что я знаю точно что в меня ничего не попало, но партнер настоял на таблетке. Это просто побочный эффект или все же получается, что я могла забеременнить?
Anonymous
02 июн 2007, 23:58
К гинекологу сходите
Anonymous
03 июн 2007, 00:22
Мне кажется,что все правильно,так и должно быть
03 июн 2007, 06:22
я уже где то писал ...вашему партнёру бы....между ног с размаху!)я не жестокий,но примерно тоже самое Вы делаете приёмом постинора себе!... ...любить нужно ВАС! Уважать Ваше здоровье и Вашу жизнь, а ему наплевать что с Вами будет через некоторое время..поначитались анатаций!... ПОчему у нас на водку анатации не выпускают:"Пить умеренно ,не более литра в день,!В запой уходить постепенно ,без членовредителсьтва членов семьи!Пустую тару сдавать строго по по потребности опохмела!)"Ведь водку же продают в магазинах.... Кстати основной аргумент девушек мне когда я начинаю расказывать о ВРЕДНОСТИ постинора...:"Ну ведь его в аптеках продают...!"Ну так ещё есть врачи с большим опытом, которые видели ужасы,кошмары и трагедии после приёма постинора... я бы его ещё сравнил с кошачим "контрасексом"..рука не поднимаеться...хотя очень хочеться, так вот у кошек поликистоз бывает после этого....вот так же и у женщин после постинора!!! ______________________________ НЕ ПЕЙТЕ ПОСТИНОР!!!ПОжалуйста любите себя ! Вы у себя единственые !Не эксперементируйте на себе, до ВАс уже всё проэксперементировали.....!!! а анатацию от него вместе с лекарством"постинор" -В ПЕЧКУ!!! ПОСТИНОР-гормнальный ЯД!!!
03 июн 2007, 06:39
Постинор вызывает месячные,сбивая цикл, так что вполне нормально, что так у Вас получилось. И беременность скорее всего отсутствуют, если приняли таблетку в течении 8-ми часов. Но лучше такие вещи больше не пить- это же ядерная бомба для Вашего организма!
03 июн 2007, 13:26
У меня подруга,глотала постинор из-за своего парня-итог: 1)внематочная(лопнула,выбросили трубу) 2)киста яичника,через пол года после первой аперации. Парень с ней распрощался еще после первой аперации!Делайте выводы!!!Она сделала,но уже поздно!Ребенка ей будет трудно родить!А девченке 21!!!
03 июн 2007, 22:45
Это вам только гинеколог скажет точно. Но Постинор - не панацея, я забеременела именно с ним.
06 июн 2007, 21:03
У вас теперь все что угодно может быть (после постинора) !!! Любые последствия о которых вы слышали ! Ну вот говорят же, не пейте, ну не лучше это ни чем родить, ни чем извините аборт сделать !!! Прием этого препарата попросту ОПАСЕН !!! Это мне подтверждали несколько гинекологов лично !!! Они видели много последствий такого приема !
Anonymous
03 июн 2007, 21:57
У меня проблем после постинора не было
Anonymous
03 июн 2007, 22:55
У меня тоже. Пила 4 раза.
Anonymous
04 июн 2007, 05:57
У меня тоже не было, пила 2 раза несколько лет назад. Причем почти подряд, через цикл-два, так получилось...
Бренд Пинт
07 июн 2007, 19:17
А вы приличными средствами не пробывали предохраняться? Или так и будите постинором в 21 веке "спасаться" с уверенностью, что вам оно не повредило? Думаю некоторым надо бы голову использовать научиться, а не только тем куда секс имеют.. А то предохраняться не научились, а все туда за сексом...
Anonymous
05 июн 2007, 15:56
Это самая ужасная вещь!!!! Сбивает гормональный фон начисто!!!
Anonymous
05 июн 2007, 21:29
Зачем так категорично? Вы по себе судите? Я вот по себе тоже могу судить, у меня все ок после него, даже не задумывалась. Кровотечений не было, месячные пришли в срок, ребенка родила через несколько лет, ЗППП тоже нет и не было:) в чем проблема??
Anonymous
06 июн 2007, 15:19
Мне кажется здесь выражают свое мнение. А если нет-то спрашивать врача надо, а не на форумах сидеть.
Бренд Пинт
07 июн 2007, 19:20
Какое счастье привалило! Урок то вы вынесли или раз ничего плохого на первый взгляд не случилось, то можно и дальше по "граблям" и другим советовать... действительно почему нет, таких безголовых пруд пруди, есть кому продолжать "подвиги геракла"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325