Меню

Про Жанин - Доктору

AD
03 июн 2007, 21:15
Уважаемый DOXTR! Месяц пью Жанин, выписал врач, но без анализов. Были кровянистые выделения весь месяц. Сейчас начала вторую упаковку (2 таблетки). Сейчас еще только кончаются "месячные", поэтому выводы сделать не могу. А Если опять будет мазать, когда лучше всего прервать прием таблеток? Опять допивать цикл или можно прервать в середине? Какие ОК можно использовать вместо Жанин? От Три-мерси и Силеста очень сильно тошнило. спасибо.
04 июн 2007, 20:15
Посмотрите как пройдёт этот цикл..лучше все 21у таблетку , даже если опять будет мазаться...можно пропить в ускореном режиме..но только 21 таблетку за цикл( уменя дежавю..только недавно писал то же самое).
04 июн 2007, 21:13
у меня от Жанин тоже первый месяц мазалось, а потом всё нормально стало уже около 5 лет пью, устраивают полностью
Anonymous
07 июн 2007, 07:51
Я тоже первый месяц пью Жанин, то же мазня. Но в инструкции написано что мазня может быть до 3 месяцев. Думаю, что если нет др. побочных эфектов, стоит продолжить прием(хоть это и не приятно-ходить с мазней, особенно в жаркую погоду). Мой доктор сказал, чтоб ОК пошли на пользу их надо пропить не менее 6 мес. Я ему верю, т.к. у меня о нем только полож. мнение. Моя свекровь уже очень много лет у него наблюдается, и очень им довольна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325