Меню

Воспаление нерва малого таза

AD
04 июн 2007, 18:29
Воспаление нерва малого таза- что это такое??? Где локализуется, как проявляет себя, какие симптомы, как лечить?
06 июн 2007, 21:15
Что вас беспокоит ? Если вопрос праздный - ищите инфу самостоятельно в инете.
06 июн 2007, 22:23
Ну естественно беспокоит. Если б вопрос был праздный...я умею пользоваться поисковыми системами, но к сожалению ничего толкового не нашла. Такой диагноз установила мне мой врач. Но я не очень поняла почему??? Изредка ощущаю острую боль в области правого яичника, при резком подъеме с кровати, которая отдает в область ануса. Изнутри при пальпации у правой стенки тоже ощущаю боль. Все это не очень сильно беспокоит + темные выделения без запаха. Давно как-то несколько раз ощущала острую боль в анусе во время испражнений (не гемморой), до потери сознания. Но не ходила ко врачу. Хочу уточнить симптомы, т.к. лечение уже назначено. Если вы действительно компетентны, просьба ответить......не хотелось бы за зря себя всем напоказ выставлять. Буду признательна))))))))))
05 июн 2007, 19:01
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325