Меню

DOXTRу. Возьметесь ли?

AD
05 июн 2007, 11:48
Почитала форум - впечатлило. Мои проблемы: уреаплазма 10*6 - лечили антибиотиками /все как положено, с определением чув-ти/ - не вылечили. + в анамнезе ВПЧ 16 тип - был пролечен одновременно с эрозией ШМ 3 года назад /радиоволна/, пока в ПЦР /на январь месяц/ не выявляется. Но: + добавился РГГ /где-то раз в месяц высыпания/ при этом всем ставят диагноз цервицит, небольшая эрозия. небольшие выделения бело-желтого цвета с редкими хлопьями /эпителий?/ Прописали очередной курс антибиотиков - на этот раз других, при этом на начало лечения к этим антибиотикам У была НЕчувствительна, во второй раз ВДРУГ? стала чувствительна /по посеву/. Я все это есть не стала, тк ЖКТ подорван прилично. Смущают различия в чувствительности У, да и врач поменялся в той клинике - молодая, доверия не вызвала :( Сказала еще после а/б сделать биопсию. Это все было в апреле где-то, но я не в состоянии была на тот момент есть а/б по сомнительному посеву, да и РГГ замучал просто. ГГ определен ПЦР в момент высыпаний, также определили Эпштейн-Барр, ну и уреаплазму, как выше написала. Что скажете? Возможно к Вам с таким букетом?
05 июн 2007, 11:53
У меня только один.э..э.. нескромный вопрос. В данном случае Вас принципиально интересует ответ вот именно в форуме, т.е ни почта,ни аська, ни телефон чем-то не угодили?!
05 июн 2007, 11:56
Знаете, мне еще интересно народ послушать - может кто с таким наборчиком /ну или с подобным/ где успешно лечится или НЕуспешно, что тоже важно. Насчет координат спасибо, стормозила :)
05 июн 2007, 11:58
Тогда название и вопрос должны звучать по другому ИМХО.Если предполагаются.. другие варианты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325