Меню

выпадают тампоны :-О

AD
Anonymous
05 июн 2007, 20:59
Так, только не ржать!!! три месяца назад родила ребенка. Вчера началась менструация. Я всю свою сознательную жизнь пользовалась тампонами, но сейчас стало очень не удобно :-( Они не то что бы вываливаются, но на месте не сидят. Через какое то время как то сдвигаются и становится очень неудобно, а иногда даже больновато. Ну, я понимаю что времени еще мало прошло и не все вернулось "на круги своя". но вернется же? Или мне так и придется всю жизнь с толстыми прокладками ходить? Поделитесь опытом (с транслита)
Anonymous
05 июн 2007, 21:04
Прям все так? У меня один ездил и вываливался..Я потом заметила что с кончика пленка не снялась просто..
Anonymo
05 июн 2007, 22:02
Те, которые толстые (супер-плюс) те сидят нормально, а маленькие сдвигаются. :-( Прокладками не хочется, не люблю я их. Но видимо придется :-( (с транслита)
Anonymous
05 июн 2007, 21:22
Ну всю жизнь так ходить не прийдется :)))))) А толстые прокладки это в прошлом. Сейчас в продаже полно супер тонких прокладок. Они отличаются от ежедневных только тем что больше в размере и более впитывающие, а еще есть ароматизированные.
06 июн 2007, 14:02
да все равно, прокладка-это прокладка.. все равно мокро, все равно противно, так что заменить тампоны даже супер-пупер тонкими прокладками незя
05 июн 2007, 21:36
После родов рекомендуют гимнастику для мышц влагалища делать - поищите в инете информацию. И все придет в норму.
Anonymous
07 июн 2007, 00:59
Можно с тонкими прокладками ходить.
07 июн 2007, 21:50
было то же самое. Tampax почти что "выстреливал" из меня при чихании :). Перешла на OB, самый большой размер (сиреневый ободок у которых). (с транслита)
12 июн 2007, 11:06
пользовалась через 5 мес после родов у меня не выпадывали (ходила в бассейн)
05 июн 2007, 21:26
у вас после родов ослаблены мышцы влагалища. делайте упражнения, чтобы привести их побыстрее в тонус. а пока пользуйтесь прокладками
Anonymous
05 июн 2007, 21:33
Пройдет:) По себе знаю:)
05 июн 2007, 21:48
Почему толстыми? Олвейс очень даже тоненькие и очень удобные. А три месяца действительно очень маленький срок, чтоб мышцы в тонус вернулись.
Anonymous
05 июн 2007, 22:03
Ну, это я утрированно про толстые, просто я прокладки ужес как не люблю... :-( Но, видимо другого выхода нет... А когда мышцы обратно возвращаются? (с транслита)
06 июн 2007, 07:53
Есть же специальная гимнастика - сжимаете мышцы влагалища и расслабляете ритмично. Можно делать когда угодно - окружающим незаметно. Сначала напрягаете мышцы где-то впереди, как будто сдерживаетесь, чтоб не описаться, потом сзади - тоже, в общем, как бы сдерживаетесь. Чем чаще делаете - тем быстрее мышцы окрепнут. В особо тяжелых случаях делают операцию - ну, это когда опущение влагалища, надеюсь, вас это не коснется.
Anonymous
05 июн 2007, 23:17
тоже было! прошло через годик :) может быть и раньше, но я не делала новых попыток и пользовалась прокладками. а потом в один прекрасный день оп-па - и все получилось :))))
Anonymous
05 июн 2007, 23:48
Попробуйте тампоны побольше. Супер-супер-плус которые. Они потолше, может, не будут вываливаться. Я думаю, скоро у вас все прийдет в норму. Не так уж много времени после родов прошло. Удачи (с транслита)
Anonymous
06 июн 2007, 00:31
А у меня после родов даже самый маленький запихнуть сложно!Врач зашил на славу:))С мужем каждый раз как первый раз:)
06 июн 2007, 00:35
Вы сначала "смазкой" обраватывайте отверстие, а потом тампон:-) Ну или пользуйтесь тампонани для девственниц:-) Или для тинейджеров :-)) (с транслита)
06 июн 2007, 00:40
Ну если прокладки совсем ненавидите, то можно попробоват сразу 2-3 тампона рядышком вставлять. Связать как-нибудь предварительно:-) А вообше, рановато вам тампонами пользоваться. Я когда выписывалась из госпилаля после родов, мне дали прочитать и подписать ознакомительную "инструкцию". Помну, что по инструкции тампонами долго пользоваться не рекомендовалось,аж полгода! (с транслита)
понимаю
06 июн 2007, 01:07
у меня за 2 года еще не прошло, правда я тампонами не пользуюсь, но матка как бы приоткрыта осталась, во время овуляции такое чувство, что описалась, а во время месячных вообще ниагара:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325