Меню

Помогите, срочно!

AD
Срочно
05 июн 2007, 23:16
Девушки, посоветуйте срочно, до гинеколога дойти получится не раньше пятницы, т.к. муж в командировке, а у меня двое детей. Итак, у меня на внутренней стороне малых половых губ очень сильное покраснение прям до клитора. Оно толи пощипывает, толи зудит, немогу понять. После подмывания мажу спреем бепантен и начинает ну оч.сильно щипать, но через 3-4мин. проходит. Может у кого-то была такая фигня, что это? А главное посоветуйте чем мазать, пока к гинекологу не схожу.
06 июн 2007, 21:09
Никто кроме гинеколога не определит что это такое. Можете выложите в паспорт фотографии этого явления ? Нет ? Тогда к врачу за диагнозом и лечением.
Автор
07 июн 2007, 01:01
Типа сострила, да? Я какраз для таких заботливых как Вы написала, что в данный момент не могу поситить врача. А совета я прошу не потому, что хочу этим самым советом заменить визит к гинекологу, а дабы облегчить себе страдания до момента, когда врач назначит лечение. Знаете ли с зудом в промежности ходить удовольствие ниже среднего.
07 июн 2007, 19:15
А типа не заметили что тут каждая вторая такая "занятая и плюющая на свое здоровье" как вы ??? Что нет блин возможности
Автор
07 июн 2007, 20:05
Насчет каждой второй - незнаю, не читала проблемы других на этом форуме. А насчет возможности я кажется все очень доступно объяснила.
07 июн 2007, 10:19
Нда, я не доктор, но может стоит попробовать промыть слабым раствором маргонцовки... однажды мне это могло от зуда избавиться, но не переусердствуйте с кол-вом, раствор д.б. слабо розовым
06 июн 2007, 02:29
Ето скорее всего молочница. Если оно, то мазать монистатом или другим противогрибковым средством Таблетки Дифлукан Из народных средств ничего не знаю (с транслита)
07 июн 2007, 13:17
ИМХО герпес. Но точнее скажет врач
07 июн 2007, 19:18
Пиндец !!! Кто на что горазд !!! Ну что, автор, все это "облегчить" одним и тем же средством ? Надеюсь вы уже добрались к врачу, а то вам тут насоветуют...
Автор
07 июн 2007, 20:19
одним и тем же это одним каким же?
07 июн 2007, 21:07
Гель Малавит (в состав входит природное вещество Малавит и ментол) поможет пережить зуд. Но это не лечение!
07 июн 2007, 23:24
Нет, ну в самом деле!!!! Автор, вы действительно думаете, что только лишь по одному симптому вам тут могут совет дать? Это ж не бюро справок... А чесаться может всё что угодно...вам уже тут насоветовали с десяток лекарств...вы что, все покупать будете и пробовать? Ну не придумали ещё средства от ЧЕСАНИЯ...всему есть своя причина... А что, с детьми к врачу нельзя сходить? Неужели родственников, подруг, соседей нет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325