Меню

Можно тоже с вопросиком???

AD
Anonymous
06 июн 2007, 20:43
Пила 3 месяца всего таблетки. Они мне вообще не подошли - грудь побаливала, низ живота, мазня по 2 недели. Допила 3 упаковку. Начались месячные. Сейчас после их окончания прошло 23 дня (а обычно у меня интервал 21 день) - ничего нету. Хотя овуляцию почувствовала в середине, грудь тоже налилась. Сейчас пошла по-маленькому - появились розоватые выделения. Что это может быть такое??? К гинекологу только в понедельник. И ещё - колющие ощущения в придатках, дискомфорт мочевого пузыря (беременность исключаю - мы предохранялись в этом месяце)
06 июн 2007, 20:58
Вы хотите чтобы мы тут гадали на ваших ощущениях ? Ничего особенного с вами не происходит. Сходите к врачу, сделайте УЗИ - там все и видно будет. Удачи !
11 июн 2007, 21:22
Уважаемая Suntana, люди обращаются на форум за советом. Это вовсе не означает, что они им воспользуются. Просто не всегда есть возможность сходить к гинекологу, и не всегда есть возможность найти нужную информацию в интернете. Вы в другом топике поинтересовались моими симптомами, но так ничего мне и не ответили. Зачем спрашивали? Так и тут, подсказать не можете, а тон в ваших сообщениях какой-то надменный. К вам конкретно же не обращаются. Уж или игнорируйте топики, или реальные советы давайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325