Меню

DOXTR...ваше мнение про Индинол?

AD
08 июн 2007, 18:59
Собственно хотелось бы узнать мнение специалиста о данном препарате. Лично мне его рекомендовал дерматолог (вроде у меня большое число папиллом на коже, а это хороший иммуномодулятор...тормозит папилломо-вирусную инфекцию) Но почитав информацию в инете я поняла, что основной профиль препарата - гинекология
08 июн 2007, 21:39
Индинол НЕиммуномодулятор. В отношении ВПЧ он блокирует действие онкобелкаЕ7,который"производит" ВПЧ проживая в клетках и за счёт которого реализуется его онкогенное действие, что как Вы понимаете самое неприятное у ВПЧ.(риск развития рака шейки матки) Папилломы от него никоим образом не пропадают.
09 июн 2007, 08:15
но может быть они перестают появляться? назначил-то мне все-таки дерматолог...а по гинекологической части впч у меня не обнаружено, папилломки на теле или всем поголовно женщинам в целях профилактики полезно пропить курс? пытаюсь понять, не развели ли меня на деньги...препарат то недешевый мой гинеколог активно одобрила препарат, но насколько я поняла у клиники партнерская программа с производителем индинола...это и вызвало сомнения
10 июн 2007, 09:52
а на миому он как-то влияет? мне назначили именно с прицелом на миому,но из-за дороговизны никак не решусь купить, очень настороженно отношусь к БАДам
10 июн 2007, 10:23
я не просто осторожно а ОЧЕНЬ КРИТИЧНО,ОЧЕНЬ отношусь ко всем БАДам... !!! поэтому и не написал свой коментарий...а Юля всё очень хорошо обьяснила....ей виднее! Индинол-ЭТО НЕ ЛЕКАРСТВО!!! Особенно по соотношению цена-качество...вообще абсурд полный а так можно рассуждать о положительном или отрицательном эффекте на миому матки например чая с лимоном,или кофе с молоком..... ну ладно на крайний случай...растительного масла!
13 июн 2007, 13:13
Ну-у.. Я тебе уже кажется когда-то говорила, что БАД он исключительно по той причине, что регистрация ЛС в нашей стране дело до-олгое и муторное.А то ты не в курсе :-)Регистрируют его.. Но неужели было бы лучше,если бы выпустили только тогда,когда все бюрократические заморочки пройдут?А так он уже несколько лет в свободном доступе.
13 июн 2007, 13:16
Вот на миому точно влияет:-) Механизм не буду объяснять. Заумно очень :-) Но маман моя теперь раз в год сама мчится в аптеку за курсом Индинола.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325