Меню

если внематочная беременность

AD
Anonymous
08 июн 2007, 18:59
какие симптомы бывают при внематочной беременности, и что это значит? никогда с этим не сталкивалась, ну вот последние пару недель все признаки беременности,и задержка уже 1,5месйаца, но тесты показывают беременности нет, лишь один тест показал 2полоски и то одна была очень бледная. боюсь идти к врачу. (с транслита)
08 июн 2007, 19:30
При внематочной задержка, 2 полоски и боли сильные.... - к врачу иди, но есл что завопит не бойся, сходи в другому. Мне 3-е говорили, что внематочная - НЕ угадали :))))))))))
09 июн 2007, 07:24
При внематочной тесты беременность показывают. Тесты ведь на гормоны реагируют, а не на локализацию беременности.
Anonymous
13 июн 2007, 17:42
а какой тест у вас беременность показал? а то вот у меня тоже задержка уже 2 недели, врач беременность поставила, сказала прийти через 2 недели для подтверждения, но все тесты-1 полосочка..
Anonymous
13 июн 2007, 18:19
тест фирмы "ВЕРА", по счету он был вторым, примерно на 10-14 день задержки, остальные показывают беременности нет, у врача еше не была, что то боюсь, а задержка уже приличная (с транслита)
Anonymous
13 июн 2007, 18:35
я таких не видела в магазине :( у меня все либо евитест либо фраутест.. жду следующей недели и топаю снова к врачу а вы не бойтесь, даже если и что-то не хорошее, то лучше раньше об этом узнать. тем более, что может все наоборот очень хорошо и переживаете вы зря :))
Anonymous
14 июн 2007, 10:52
я делала 5 тестов и все разных фирм, ну 4 из них точно показывают что беременности нет, но М. по прежнему нет (с транслита)
13 июн 2007, 18:40
У-у...Вера это такой тест... я вообще уже сомневаюсь, что на нём предусмотрена ситуация с ОДНОЙ полоской..Столько народу на нём накалывалось..
Anonymous
08 июн 2007, 20:25
нет болей никаких у меня нет, иногда по вечерам поясница побаливает, задержка уже приличная, но тесты показывают что беременности нет (с транслита)
Anonymous 1
09 июн 2007, 01:48
То же самое. Правда, еще подозрение на начало климакас. А на какои стадии внематочная определяется? дело в том, что и грудь налилась и боли в пояснице, все симптомы того, что вот вот прорвет:-). Сделала тест на беременность - беременность не показало. Тоже подумываю, а вдруг, внематочная....
13 июн 2007, 13:47
1.При внематочной тесты показывают, как и при маточной. Особенно при таком сроке,если уж так считать. 2. 1,5 мес задержки это примерно 8 нед беременнности. Внематочная до такого срока о-очень редко доживает спокойно и бессимптомно. Трубы они не резиновые. 3.А на УЗИ не пробовали сходить?
Anonymous
13 июн 2007, 13:34
у подруги тесты на 4-ом месяце показывали, что беременности нет :) сдайте кровь на беременность и узи, чтобы точный срок узнать.
Anonymous
13 июн 2007, 16:53
При внематочной одним из признаком являются мажущие дёгтеобразные выделенения.
Внематочная
14 июн 2007, 13:35
У меня была внематочная. Месячные были как всегда по сроку, но только с мазней в начале и в конце. И никаких других признаков вообще не было. Узнала, когда труба уже разорвалась и начались сильные боли в области трубы. Срочно отвезли на скорой.
Подскажите!!!!!
15 июн 2007, 12:28
Вы меня напугали... Я как раз хотела темку начинать по поводу такой мазни. Месячные начались как обычно, но уже 2 дня как не заканчиваються и мазня идет в перемешку с кусками какими-то. Это может быть внематочная? какие еще признаки? Болей у меня нет...
15 июн 2007, 13:05
прошу прощения за грубость, но первый признак, это будто вам в попу встаили кол, настолько больно сидеть или вставать с кровати.
Подскажите!
15 июн 2007, 13:29
Спасибо, наверное у меня не внематочная... :-)
15 июн 2007, 21:39
Идите ко врачу. У меня ни чего не болело. Никаких признаков беременности не было. А анализы показывали что беременна. До последнего не было видно на УЗИ, где находится околоплодное яйцо. Когда разрезали то нашли прямо там где труба соединяется с маткой. Всё уже было синим от напряжения. Вообщем трубу вырезали , а матку заштопали, но сохранили. Так что марш ко врачу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325