Меню

Прием у гинеколога и эпиляция

AD
Anonymous
08 июн 2007, 19:09
Девочки, очень интересует такой вопрос: вы когда к доктору на прием собираетесь, насколько тщательно заботитесь о своем внешнем виде? Я не о гигиене, конечно, а именно об эпиляции - важно ли вам на приеме у врача выглядеть также, как на свидании? :) Поясню, я сейчас удаляю волосы биоэпиляцией, хожу к косметологу раз в месяц, все удаляю, некоторое время хожу спокойно, потом волосы начинают отрастать, и их удалять нельзя, надо отращивать до определенной длины, чтобы потом легко удалить. Так вот, я, например, не могу представить, что приду на прием ко врачу, а у меня на ногах какие-то отросшие волоски будут... Вот и получается, что что не могу ко врачу пойти в любое время, приходится все время подгадывать, и т.д... Жутко неудобно, вот я и думаю, может, зря заморачиваюсь? :) или все-таки не стоит оскорблять эстетические чувства врачей? они все-таки тоже люди :)
08 июн 2007, 19:20
такая же, поэтому постою рядом - послушаю мнение народа :)
08 июн 2007, 19:27
Думайте о себе!!!!!! столько сил времени и денег вложено Мне кажется им всё равно -чисто - это главное
Anonymous
08 июн 2007, 20:48
Ну вот такой я человек... мне важно мнение других :( вдруг кто что подумает... и т.д.
08 июн 2007, 19:38
ой,ну вы прям как на свиданку к гинекологу ходите:-) врачу абсолютно всё равно волосатые вы там или выбритые,у него другая задача,плюс ко всему не все считают волосы не эстетичными,как говорится:что естественно,то не постыдно. а мой гинеколог однажды мне вообще заявил,глядя на мою эпиляцию:ну что ж вы девушки так любите себя мучить?
Anonymous
08 июн 2007, 20:46
Я хожу к женщине-гинекологу :)) так что о "свиданке" не думаю, меня так сказать беспокоит просто эстетическая составляющая, независимо от пола врача :)
08 июн 2007, 22:18
вы наверное очень молоды:-) пора переставать себя стесняться в любом виде,тем более перед женщиной.
Anonymous
09 июн 2007, 15:40
К сожалению, не очень :( мне 29... А чужое мнение волнует также, как и раньше((
Anonymous
09 июн 2007, 21:17
+1!Мне гинеколог тоже самое сказал о эпиляции..
Anonymous
08 июн 2007, 20:04
А почему Вы так уверены, что всем надо быть побритыми ТАМ? Что всем подряд это нравится? Вы просто своим бритьем поддерживаете соответствующие салоны. Это навязанные коммерцией привычки. Бритые пиписьки - на любителя. Тем более, когда там шерсть отрастает, они колются. Мужчинам это не нравится. А на ногах можно иногда и побрить, если Вас это так достает. Быстрее отрастут к следующему походу в салон.
Anonymous
08 июн 2007, 20:42
Да я не про ТАМ, я про ноги в первую очередь спрашиваю)) когда ТАМ волосы начинают отрастать, не так страшно, а вот на ногах мне ну совсем не нравится(( И нет желания демонстрировать их кому-либо.. (муж не в счет :) ) Вот если только точно быть уверенной в том, что врачу на это, в общем-то, наплевать... Поэтому и интересуюсь мнением соплеменниц, у кого какая практика и взгляд на вышепоставленный вопрос :) Насчет того, что отрастая колется - нет, не колется, после биоэпиляции волосы отрастают мяяягенькие и шелковистые, ну и пропадают постепенно :) а вот брить как раз нельзя ни разу, иначе все насмарку. Поэтому и приходится терпеть по полмесяца.. Ну а насчет того, что все это на любителя - не знаю, кому как, моему мужу нравится, и это главное)))
Anonymous
08 июн 2007, 23:53
я все брею.. ноги и т.д
09 июн 2007, 01:27
Я б не стала заморачиваьтся, тем более у женщины-гинеколога. Она все понимает, да и по большей части ей наплевать на ваши ноги:) А если она вас уже хорошо знает-тем более;) (с транслита)
Anonymous
09 июн 2007, 23:35
я ходила к мужчине-гинекологу
09 июн 2007, 14:57
Если уж совсем неприглядно получается - ну извинюсь. А так - не парюсь. Все - таки, не всегда здоровье и красота совпадают прям вот так.
Anonymous
09 июн 2007, 15:39
А как извинитесь? "извините, что у меня ноги небритые?"... я себе такого даже не представляю.. мало того, что в таком виде придти, да еще и обратить на это внимание :) Лучше уж сделать вид, будто так и надо... вот смотрю, девочки многие не заморачиваются, буду стараться в этом же направлении думать. А то надо ко врачу идти - а я сижу как дура и жду, когда придет время сначала косметолога посетить..
Anonymous
10 июн 2007, 22:49
Гинеколог столько "этих мест" видел, что вы его ничем не смутите
Anonymous
11 июн 2007, 02:17
не , ну а что делать то, в роддоме вгораздоболее худшем виде предстать можно, вообще к ним всякие ходят я думаю они и привыкли уже
15 июн 2007, 11:51
Ой, девчонки, спасибо вам, настроение подняли:) Пока прочитала от начала до конца топик, обхохоталась:) А вообще врачам не до внешнего вида наших пись и ножек, это точно:)
Anonymous
08 июн 2007, 19:35
ухаживать за собой надо не только перед походом ко врачу.
AD
AD
Anonymous
08 июн 2007, 20:43
Вы мое сообщение внимательно прочитали?... перечитайте...
09 июн 2007, 23:35
согласна с вами
Anonymous
10 июн 2007, 14:00
Думаю, трудно найти человека, который
Anonymous
10 июн 2007, 14:01
... который не согласился бы. Только пост не об этом..
Anonymous
10 июн 2007, 14:05
Вы лучше по существу ответьте: когда идете ко врачу, удаляете все до единой волосинки, так понимать ваш ответ?
Anonymous
08 июн 2007, 20:43
да врачу не до вашей "прически" он её просто не заметит
09 июн 2007, 00:06
Никак особенно не ухаживаю. То есть, ничего специального по этому поводу не делаю :) ПРихожу, какая есть в данный момент.
09 июн 2007, 09:22
Я тоже особо не заморачиваюсь по этому поводу. Вы ж не мехом обросшая к врачу идете. Моя подруга как-то пошла к гинекологу, у нее все там было побрито, а врач так подозрительно ее спрашивает "А почему вы бритая, у вас что вши были?" :-0
09 июн 2007, 09:44
Врач какой забавный попался :)
Anonymous
09 июн 2007, 09:46
а что помогает? :)
14 июн 2007, 18:11
)))))
09 июн 2007, 20:28
Вообще не надо париться по этому поводу. Вы думаете, что бабушки, которые туда ходят, делают себе эпиляцию и заботятся о внешнем виде? :) А их там в очереди в два-три раза больше, чем молодых женщин.
Anonymous
10 июн 2007, 18:08
Прочитала топик и просто прибалдела... Наверное я вся неправильная, но эпиляцию на ногах делаю только летом и то, если на море еду, а там ножницами стригу, чтобы волосы не более 1 см были. Брили несколько раз для медицинских манипуляций в стационаре - впечатления не из приятных. А что касается похода к гинекологу, то всегда заботилась только о том, чтобы все было свежевымыто, чистые носки-трусы. Насчет волос даже в голову ни разу не приходило задумываться, независимо мужчина или женщина гинеколог.:think Тут есть еще такие пофигистки? Или я какой-то мамонт просто?
Пофигистка
12 июн 2007, 20:04
Я с вами. Главное для меня чистые трусы и носки, а там постригаю. Но если не успела пострич, пойду так. Я ж к нему не на смотрины иду, а лечиться.
Anonymous
12 июн 2007, 20:24
ну значит я не одна такая :-) а то уж подумала: неужели я одна такая дремучая! хотя я не дремучая, просто мне неприятно брить то самое место и эпиляцию я не люблю. Хотя чистоту, конечно, соблюдаю.
Anonymous
14 июн 2007, 18:12
и я...
Anonymous
10 июн 2007, 19:41
Вы говорите об эпиляции на НОГАХ? :) Конечно, это ерунда!!! По названию темы я подумала, что речь идёт о бритой писе :))))))
Anonymous
10 июн 2007, 20:53
Ну да, на ногах :) на кресло-то с голыми ногами громоздиться приходится :) а именно отросшие волоски на ногах мне кажутся ужасными, я люблю, когда ноги гладкие.. а вот на писе чуть отросшие смотрятся лучше, ну, не так режут глаз :) как на ногах... Хорошо, что многие считают это ерундой... хотя я еще далека от мысли посещать врача с такими ногами :( но по крайней мере знаю другие вггляды :)
11 июн 2007, 08:00
Наденьте чулки:)
11 июн 2007, 08:26
Да кто вам на ноги смотреть будет? Пусть доктора ответят.
AD
AD
11 июн 2007, 10:01
mne kazhetsya doktoram vse ravno, my zhe pacienty, a ne na svidanii :)
Anonymous
12 июн 2007, 20:07
Конечновсе равно. Они за целый день этих писек столько насмотрятся, что им все равно брито, стрижено... Быстрей бы мы свалили от них.
12 июн 2007, 15:57
А мне всегда фıолетово што думают об волосах на ногах. Гıнекологу важна чıстота (с транслита)
12 июн 2007, 20:24
Я стараюсь побриться)) Но вот на днях забыла совершенно, чуть было отрощено))) вспомнила на кресле, но стыдно не было совершенно.
13 июн 2007, 22:08
Мой брат работает гинекологом- я неоднократно у него спрашивала по поводу бритых пись, ног и т.д.Ответ всегда один-я этого даже не замечаю, мне важны внутренности:) Так что не парьтесь и не переживайте. Врачам по барабану.
Anonymous
14 июн 2007, 16:05
Спасибо, успокоили :)) и всем девочкам спасибо, я поняла, что в основном никто не заморачивается наличием отросших волосков.... Постараюсь и я меньше переживать на эту тему))
14 июн 2007, 09:03
я не готовлюсь к просмотру.Главное чистой придти(для меня).
Anonymous
14 июн 2007, 15:35
Вот все пишут придти чистой, а я часто после работы иду и там не совсем чисто и носки иногда уже пахнут. Что делать? Салфетками влажными боюсь пользоваться перед походом к гинекологу, вдруг анализ какой брать будут. И как состав пропитки салфеток отразится на результате.
Anonymous-автор
14 июн 2007, 16:08
Честно сказать, мне это было бы дискомфортно... я перед каждым визитом намываюсь, как енот-полоскун :) т.е. например, утром приняла душ как обычно, а прием у врача часа в 3, так я в 2 обязательно еще раз помоюсь... Но мне проще, я не работаю :)
Anonymous
14 июн 2007, 16:19
Мне тоже очень не по себе, а куда деваться, ходить к гениколугу ведь надо. кстати косых взглядов от врача не замечала, а то б сгорела со стыда
Anonymous
15 июн 2007, 01:57
Ну на счет мытья не подскажу,а вот носочки всегда беру чистые с собой,на месте их и надеваю.
15 июн 2007, 14:04
Я всегда гольфы надеваю,самой нормально и париться не надо по поводу-брить или не брить ноги.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325