Меню

Прыщи на лобке

AD
Anonymous
09 июн 2007, 13:57
Блин, с некоторых пор стали вскакивать прыщи на лобке (не маленькие прыщики, но и не фурункулы). Думала фигня, бывает. Сегодня обнаружила уже третий, думаю, это уже система, плюс на одной из половых губ тоже прыщик вкочил. К врачу удаствся только после праздников попасть. Что это может быть? В инете прошерстила вен. заболевания - ни на что не похоже. Да и откуда, блин, мы с мужем друг другу не изменяем.
Anonymous
09 июн 2007, 14:09
А с жарой, синтетическим бельем, сменой геля для душа и прочими внешними раздражителями это не может быть связано?
Anonymous
09 июн 2007, 14:55
Д нет, не похоже, никогда такого не было :(
Anonymous
09 июн 2007, 14:21
У меня такое было правда давно, вскакивали в этом же месте такие прыщики круглые ровные похожие на бородавочки, врач сказал что это такие папиломы, мне их прижгли и больше они не появлялись.
Anonymous
09 июн 2007, 14:22
Нет, это обычные прищики, ну как на лбу с гноем внутри :(
Anonymous
09 июн 2007, 14:14
Герпес, не исключено
Anonymous
09 июн 2007, 14:22
А какие у него признаки? ужас, он ведь не лечится :(((((
10 июн 2007, 13:06
Да признаков может вообще не быть. А герпес можно заглушить, поднимая иммунитет.
09 июн 2007, 15:23
ППКС, либо герпес, либо восполение волосенного фолликула.
Anonymous
09 июн 2007, 15:41
Так а признаки какие? и не пойму откуда это вообще чем лечится? трудно или как? У мужа-то ничего нет и кроме этого больше у меня никаких признаков тож нет
10 июн 2007, 13:04
Опишите какой гнойничек образовывается, если твердый, как прыщик, внутри чувствуется стрежень гнойника - то у вас восполение волосенного фолликула, имхо. А вот если водянистые такие пузырики - то может быть и герпес. Для того, чтобы исключить второе я бы сходила к врачу, сдала бы анализ на ЗППП. ПыСы. у меня от бритья частенько такое бывает. Никак не убрать, даже если помажите потом кремом каким-нибудь.
Anonymous
10 июн 2007, 17:18
Нет, точно не водянистый. Обыкновенный. К врачу побегу после праздников. Просто сколько думаю, ну просто ни откуда не могла заразиться (а бытовым путем герпес передается?), у мужа признаков нет, похоже действительно на понижение иммунитета. Ну я хоть дергаться перестала и поминутно проверять, слава богу не смертельно :)
Лысик
09 июн 2007, 15:31
Я волосики неудачно сбрила и тоже были прыщики. Это у вас иммунитет понизился наверно.
Anonymous
09 июн 2007, 22:52
после неудачной епиляции всегда такое... волосок растет внутрь и образуется как пузырик... пока иголкой волосок не подцепить не проходит (с транслита)
Anonymous
10 июн 2007, 22:06
Стыдно такое говорить,поэтому и анонимно.Вы выдавите и содержимое под лупой посмотрите.Оно точно не шевелится?
Anonymous
10 июн 2007, 23:33
А если щевелится, то что???? (господи, ужас какой) нет, точно не шевелится:)
Anonymous
11 июн 2007, 17:01
Нууу,это хорошо,что не шевелится!:-)
Anonymous
14 июн 2007, 16:19
наверное аноним лобковые вши имел ввиду
15 июн 2007, 09:13
Сходили к врачу - что сказал?
Anonymous
15 июн 2007, 15:05
мне кажеться это герпесь судя по вашим рассказам он именно так и проявляется
AD
AD
Anonymous
15 июн 2007, 22:48
какой к черту герпес!? обыкновенный угорь вскочил, а паники!...
Anonymous
17 июн 2007, 00:55
Просто цирк,согласна.Особенно про "восполение волосенного...".Вроде человек и с искренним участием написал.Но читать невозможно.
18 июн 2007, 14:41
Вы когда-нибудь брили волосы на лобке... Если бы брили, знали бы, что от этого бывают раздражения и воспаления... Так что цирк уехал - клоуны остались.
Anonymous
18 июн 2007, 14:58
Я их брею и удаляю иными способами.И у меня тоже случаются воспаления волосяного и далее по тексту.Кстати,считаю,что воспаления и прыщики часто случаются и скорее всего,у автора именно такой случай.Однако,"восполений волосенного..." у меня не было ,нет и не будет. Если Вы будете более внимательны,поймете,что мое сообщение акцентировано только на неграмотности советчицы.Привет клоунам передавайте.
Anonymous
17 июн 2007, 19:12
Сходила, вроде ничего страшного, по анализам ничего не нашли, пониженный иммунитет, нехватка витаминов. Но что-то сомнения меня все равно грызут, обычно если врач говорит что-то подобное, значит просто не знает, что это, это надо целиком проверяться. В общем, попозже схожу в какой-нить центр, проверюсь на все, что только можно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325