Меню

подскажите пожалуйста

AD
запах...фи..
10 июн 2007, 19:56
пару лет назад пила мерсилон, мне понравилось, но там было в качестве лечения, с января решила использовать с другой целью. было все хорошо, в феврале начинаются месячные, вечером, прибегаю в дежурную аптеку, мерсилона нет, а было только диане 35, взяла на свою голову, меня тошнило весь месяц приема, постоянные головные боли, все время болел низ живота, и мазало весь месяц, помимо этого заметила что из того самого места вместо нормального запаха стал какой-то мерзкий и противный, с марта снова начала пить мерсилон, все нормально никаких побочных нет, за исключением белых густых выделениях при возбуждении, и все того же мерзкого запаха...к врачу пока попасть не получается,. подскажите м не пожалуйста может у кого что-то подобное было, мой мужчина мне не изменяет и я ему тож..
10 июн 2007, 20:03
Фи ,не Фи...а всё что есть - Ваше родимое!) ...это такой дисгормональный дисбактериоз под названием бактеральный вагиноз.. ой! написал и сам испугался...давно стока теминов не писал!)) короче :смена гормонов стимулировала изменение среды влагалища...на фоне этого озверела гарднерелла Ваша собственная..(если уверены , что не извне принесённая!)..вот она и пахнет..потом прекратили пить Ваши латобкатерии вернули среду к норме , гарднерелла ..ушла спать тихонечко , и пахнуть перестала!
запах.. фи
12 июн 2007, 18:25
а можете ли посоветовать что мне сделать чтобы вернуть, или попробовать вернуть в норму?сейчас допиваю последние таблетки и на время хочу отказаться от гармонов, ко врачу пока никак не получится попасть на прием..может травки какие?
13 июн 2007, 06:19
посоветовать могу..но точно также своим советом я могу сильно Вам НАВРЕДИТЬ...и возможно другим кто бездумно будут применять препараты кремы свечи.. тут ходят одни и теже названия и рецепты...в разных формах.. НО !!!всё всё индивидуально и конкретно !!! Не нужно эксперементировать НАД СОБОЙ!
Anonymous2
14 июн 2007, 16:05
а лечить эту гарднереллу нужно или нет? если у меня после родов был гормональный сбой, тоже запахок был и выделения темноватые - то это бактеральный вагиноз или гарднерелла?? это необходимо лечить или само нормализуется после завершения ГВ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325