Меню

Пришли месячные, а я тут лечуся....

AD
11 июн 2007, 14:12
Дорый день! Хотелось бы спросить - мне было назначено лечение и распланировано так, чтобы закончить его до месячных. Но месячные пришли на 26 день цикла, когда лечение было в самом разгаре. И вот поэтому и хочется мне узнать - могу ли я продолжать применять свечи макмирор(осталось 2 суппозитория)и начать применять иммуномакс внутримышечно (как раз сегодня планировался первый укол)? И еще вопрос: сдала сегодня, на 26 дц (при цикле 29-32 дня) гормоны на ФСГ ЛГ Прогестерон. Ну я ж не знала, что этот 26 день цикла окажется 1 днем следующего цикла!!! Это теперь вообще не достоверные результаты или их можно будет как-то интерпретировать? Спасибо.
Anonymous
11 июн 2007, 15:20
свечи наверно,после М ,уколы можно.А гормоны скорее всего не информативны.На счет лечения лучше все же у врача спросить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325