Меню

DOXTR...

AD
Aнна
12 июн 2007, 20:34
Скажите, после секса с мужем без предохранения, у меня начинается ужасный зуд, в брюках ходить вообще не могу. Через 1-2 дня все проходит. Свидетельствует ли это о наличии какого то заболевания или просто мой организм так реагирует на сперму мужа? Сдавала анализы обнаружены кокки во влагалище и сильно лейкоциты повышены. Может еще какие то анализы сдать? Спасибо
13 июн 2007, 05:58
Это такой дисбиоз влагалища возникает после полового акта!Молочница дурить начинает...зудит и чешиться,НО причина вероятно не в сперме(хотя и это бывает).. Такие проявления могут давать кондиломы(типирование нужно делать)...те же коки нужно посмотреть какие и сколько и потом пролечить их. и заниматься заниматься заниматься..флорой!
Анна
13 июн 2007, 21:38
Спасибо. кондилом у меня нет, а для флоры что лучше попринимать?
Вика
13 июн 2007, 22:29
здравствуйте,я хотела бы у Вас проконсультироваться.Два года назад начались маточные кровот.и сильные боли в правом боку,сделали лапару удалили кисту яичника и очаги эндометр.(курс уколов люкрина)месячные стали проходить безболезненно ,но все равно переходили в кровотечения(делали иньекции дициона);консультировалась с врачом-Узи без патологии,гормоны все в норме,только прогестерон очень повышен(сдавала на 7 день цикла),врач предложил поставить спираль мирену,так как она показана при обильных месячных,сейчас около 2 месяцев принимаю аскорутин ,месячные нормальные 5 дней необильные,но цикл стал 20-21 день-это нормально?что вы мне посоветуете.мне 35 лет,2 кесаревых.Спасибо
14 июн 2007, 06:51
Вика! цикл пусть становится таким как ему угодно, главное исчезли проблемы беспокоящие вас-обильность и болезненость.И вы поняли что возможно всё полечить таблеточками ... давать полноценную консультацию(по конкретике) тут НЕВОЗМОЖНО. я ну совсем ни чего про вас не знаю..а вопросов кучамала. отдельно про мирену...-НЕ ЛЮБЛЮ(соотношене:цена -качество -возможный риск=несоизмеримы и ненормальны..),хотя видел что иногда она неплохо стоит у абсолютно здоровых женщин после 40 лет. чаще приходили ко мне с "миреновскими" проблемами и приходилось убирать и опять же лечиться таблеточками.
Aнна
14 июн 2007, 10:33
Вика! вам не стыдно консультироваться в чужом топе, вот открывайте свой и спрашивайте сколько хотите. Из за вас мне доктор на мой вопрос не ответил! Вот наглость!
14 июн 2007, 12:09
Анечка !Не нужно так!...веточка без темы..ну почему нельзя спросить ..! ;)) _______________________________ а по поводу ответа ..по конкретике и препаратам, я стараюсь не писать тут рецептов...и схем лечения! Принцип такой:...для кишечника - бифидум бактерии(комплексы) , для влагалища - лакто бактерии..+ нормальзация работы печени и мягкие общие и местные иммуномодуляторы! всё ИНДИВИДУАЛЬНО ,зная вашу историю жизни!
Aнна
14 июн 2007, 13:07
Спасибо!!!
15 июн 2007, 12:14
:)Теперь всем читающим эти строки объяснили, как свой вопрос задать:)
Вика
15 июн 2007, 22:03
Аня!и вас вылечат ...не беспокойтесь вы так,запишитесь на прием к доктору ,заодно и психиатору покажетесь.Удачи в лечении:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325