Меню

Кто знает - подскажите?

AD
Anonymous
12 июн 2007, 21:51
Что на обычном осмотре у гинеколога +УЗИ можно обнаружить??? Я так понимаю - всё самое серьёзное так не видно и нужна лапароскопия??? Я регулярно посещаю гинеколога и регулярно делаю УЗИ (2 раза в год) Она говорит - всё идеально. Но... небольшая молочница. При этом у меня иногда появляются несильные тянущие боли в низу живота. Причину найти не могу. И после месячных немного на 5-6 день мажет. Чуть-чуть совсем, но мне и это не нравится. Вот и думаю - это повод для лапароскопии?
12 июн 2007, 21:58
Думаю вы себя накручиваете:)Периодически проходя осмотр у гинеколога, сдавая анализы, да еще и проходя УЗИ,нужно быть никаким врачом, чтобы пропустить болячку:)
Anonymous
12 июн 2007, 22:10
нет - к врачу хожу самому лучшему. К ней очереди по 2 месяца.
12 июн 2007, 22:15
Смешная Вы какая :-) А дырочки в пузе чем могут помочь в установке диагнозов? :-) Кто вообще Вас на это надоумил??? :-) Давайте разложим по полочкам (по степени сложности) варианты обследований у гинекологов. Собственно посещение грамотного врача; УЗИ (вагинально) на очень хорошем дорогом оборудовании и у очень хорошего специалиста (потому что доктор должен не только увидеть что-то на УЗИ, но и понять, что именно он увидел); Сдача различных анализов (мазки, анализы крови); Можно при желании сделать колоноскопию (исследование прямой кишки, тоже может давать различные боли); Компьютерная томография (на хорошем оборудовании, с грамотным специалистом, который будет расшифровывать диагноз). Есть еще методы исследования полости матки через шейку матки... А дырочки в животе в качестве диагностики - это уж крайний случай. Даже и не могу представить пока какой.
Anonymous
13 июн 2007, 08:07
Советую сходить к др. доктору. На своем опыте я поняла, прежде чем принять решение надо пройти не менее 3 врачей. Думаю в вашем случае не помешает (вреда точно никакого не будет). Послушайте, что скажут др. доктора. А то что врач супер это конечно хорошо, но бывают случае когда они тоже ошибаются. Вообще я люблю докторов мужчин. Мне кажется, что они внимательнее (покрайней мере у меня такой опыт)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325