Меню

Прием Три-Мерси

AD
13 июн 2007, 16:58
Добрый день! Подскажите, пожалуйста: Прошёл 1 год после родов. Могу ли я начать принимать ОК "Три-мерси". Этими талетками я предохранялась в течении трёх лет, затем после прекращения ровно через год я забеременела. Беременность протекала легко и без осложнений. Ребенок родился в срок и здоровый. Могу ли я и теперь предохраняться с помощью этих таблеток <<Три-Мерси>>? Никаких побочных эфектов тогда у меня не было. Только когда я прекратила их применять, то очень сильно повысилась секреция сальных желез, но вошла в норму в течение полугода. Очень удобные таблетки. Возможно ли, что у меня будет теперь на них какая-либо реакция? Всё-таки была какая-то гормональная перестройка организма во время беременности и после родов. Или необходимо менять контрацептив? Заранее спасибо за ответ.
Anonymous
13 июн 2007, 23:23
я пью)) тоже пила до родов. и после ГВ вот стала питью. все ок.
Anonymous
14 июн 2007, 05:09
Пока не попробуете не узнаете подходит ли он вам теперь. Логичней , конечно, начинать с того что подходило раньше.
16 июн 2007, 22:59
мне понравился косметический эффект Три-Мерси (кожа стала очень хорошая), но отпало желание заниматься сексом и сильно тошнило от него. Не стала принимать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325