Меню

Doxtr, а можно мне купаться?

AD
Anonymous
13 июн 2007, 23:29
В конце мая сделала криодеструкцию. Что-то я не поинтересовалась у врача тогда- а можно ли мне ехать в Турцию и купаться соотв. Сейчас первая менструация после прижигания. 17 улетаю. Можно после ее окончания купаться в бассейне, море, загорать, в турецкую баню? Может тампоном закрывать на время купания? Врач свечи еще выписала на это время на ночь -метилурацил. Подскажите пожалуйста.
14 июн 2007, 06:31
а по каким причинам вы делали прижигание в середине цикла........:0? если прошло недли три ,то ни чего страшного ...ВСЁ МОЖНО!...кроме, категорически, тампонов..их-НЕЛЬЗЯ!
Anonymous
14 июн 2007, 13:24
делала на 11 день цикла, так как врач принимает моя только по понедельникам)) в среду закончились, пришлось до понед ждать)) да, пройдет как раз ровно 3 недели. спасибо. значит буду купаться)
Anonymous
14 июн 2007, 14:26
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325