Меню

апоплексия яичника

AD
Anonymous
14 июн 2007, 12:24
перенесла полостную операцию 10 дней назад, подскажите можно ли в августе ехать на море, когда можно планировать беременномть и как обрабатывали шов?
15 июн 2007, 14:01
Если хорошо себя чувствуете и у врача консультировались,то чего и не поехать,только на солнышке не лежать и долго в море не болтаться.
Anonymous
14 июн 2007, 19:34
неужели никто не сталкивался?
15 июн 2007, 01:40
на море эать нуйно.планировать беременность лучше через 6 месятсев.если швı уйе сняли, то никак обрабативать не нуйно.а еше лучше на прием к врачу (с транслита)
Anonymous
18 июн 2007, 17:34
подскажите, мне зашивали правый яичник а болит сейчас почему то слева низ живота, гинеколог мой в отпуске, это нормально что там боли спустя две недели после операции ? очень распереживалась, слышала что забывают всякие предметы там :( успокойте
19 июн 2007, 06:13
Это у ВАс так заживает так..не волнуйтесь! Предметы все во время операции считают!
автор
19 июн 2007, 17:59
доктор а почему же болит с другой стороны совсем? и такой вопрос могло ли там начаться воспаление? у меня апоплексия как следствие перенесенного воспалительного процесса в яичниках. меня пугает эта боль с другой стороны. с той где оперировали получается не болит а с другой болит :( очень беспокоюсь
19 июн 2007, 06:31
конечно не волнуйтесь,вспомните,что даже царапина на пальце не быстро заживает и болит :) а тут вообще полосная была
19 июн 2007, 09:31
У меня тоже самое было 1,5 года назад, при плохой погоде до сих пор беспокоит. Шов я мазала контратубексом, но толку от него оч мало. Б. планировать через 6 месяцев как написали вам ранее.
Anonymous
19 июн 2007, 12:11
а как вы с этим живете? раз в полгода обслеование или физиотерапия? может уколы какие колите? еще начиталась что забеременеть сложно потом , а боли с другой стороны почему они? очень страшно :(
19 июн 2007, 15:02
Нормально живу, всегда теперь знаю когда овуляция была или нет, в каком яичнике созревает яйцеклетка, по тянущим болям, доходит до смешного на узи говорят У вас где-то позавчера была овуляция, а я говорю Я знаю, врач конечно в шоке. И всё больше никаких последствий, ттт.Но у меня это из-за того , что я гормональные отказалась пить, ну плохо мне от них, а врач настаивает. Стараюсь ПОСТОЯННО (раз в 2-3 месяца) ходить ко врачу, так сказать постоянный клиент, осмотр, узи раз в полгода стабильно, но я вообще люблю врачей, поэтому для меня это в порядке вещей. Но знаете всё равно страшно, если теперь где-нибудь что-нить заболит сразу к врачу. Хотя от ТАКОГО поход ко врачу не спасёт. Про Б не знаю, мы тока всё собираемся. Если не будет осложнений, спаек и т.д., думаю и проблем не будет.
автор
19 июн 2007, 17:57
простите, а гормональные вы после операции отказались пить? Я переживаю потому что меня беспокоят после операции боли с другой стороны, врач сказала что надо опять лечить только что пока не говорит, еще говорит раз в пол года будешь проходить теперь противовоспалительную терапию и физиотерапию, неужели теперь я от нее не уйду ? постоянно на уколах, а сколько денег стоит лечение что она назначает, где ж столько лекарств набраться, прям страшно становится :( я тут еще прочитала что когда ушивают яичник то его часть все равно удаляют и там созревает меньше фоликулов, и вычитала что забересенеть сложнее становится , и если вдруг я забеременею раньше чем через полгода насколько это страшно будет может в курсе... в голове так много мыслей простите незнающую
20 июн 2007, 09:26
напишите мне в личку, и я вам всё расскажу. А то в прямом эфире не очень мне нравыится обсуждать наше с вами здоровье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325