Меню

ОК И беременность

AD
Anonymous
14 июн 2007, 16:44
Я в ужасе...Пью ОК полгода примерно, в конце предыдущей пачки потеряла последнюю таблетку. Во время перерыва ежедневно был секс. Сейчас пью ОК 8 день и чуствую себя ужасно, состояние как у беременной женщины - тошнит постоянно, кружится голова, грудь налилась, увеличилась и невозможно дотронуться болит. Возможна ли беременность? Если да, то могут ли так быстро проявляться симптомы?:-о
14 июн 2007, 16:49
1. Если это была ПОСЛЕДНЯЯ таблетка, то ничего страшного. 2.Вероятность беременности почти равна 0. Почти.. потому что иногда она бывает и при тщательном питие всех таблеток. без "нарушения режима".
Anonymous
14 июн 2007, 16:53
Спасибо:-) Ничего конечно ужасного бы не случилось, родила бы еще одного малыша, но опасаюсь последствий - ведь сейчас я продолжаю пить ОК:-(
Anonymous
16 июн 2007, 10:17
Потеря последней таблетки и соблюдение того-же 7 дневного перерыва, а не 6 дневного, дает большую вероятность беременности ... САМЫЕ опасные пропуски таблеток, это первая и последняя недели. Да впрочем об этом и в инструкции написано
16 июн 2007, 12:28
Хм, это да. Но при пропуске последних так и рекомендуют: либо упаковку сразу без перерыва, либо начать считать перерыв с момента пропуска( т.е считать, что в пачке было не 21, а 20,например.) Да, что-то я не поинтересовалась у Автора с какого времени у неё пререрыв считался...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325