Меню

папиломавирус sp.

AD
Anonymous
14 июн 2007, 17:11
что он вообще означает? насколько страшен? и как лечится? я в растерянности откуда взялся не понимаю, год назад не было никаких инфекций, в муже уверена, могли ли ошибиться с анализом?
16 июн 2007, 15:53
А как его у вас обнаружили? Берется анализ крови?
Anonymous
16 июн 2007, 16:21
я сдавала анализы на 12 инфекций, брали соскоб
17 июн 2007, 07:56
Он иногда существует в спящем режиме. Т.е он есть, но его не найдешь...
Anonymous
17 июн 2007, 13:21
Опасен развитием рака шм. Но только некоторые его типы и для ребенка может заразиться во время беременности или родов, развитие папиломатоза гортани. А вот по поводу лечения я хотела сама спросить нужно его лечить если он не проявляеться кондиломами или папиломами, а только в соскобе. кто-нибудь ответьти???
17 июн 2007, 15:24
мой врач рекомендовал Эпиген спрей для профилактики.
17 июн 2007, 14:09
Сейчас уже и не вспомню, лечилась лет 5 назад. Были папиломы прижигали, потом промывали, ещё уколы делала, и какие-то жутко дорогие таблетки покупала, правда один раз и всего две, мы с мужет их единожды выпить должны были.Брали анализ на биопсию,не подтвердился.Вот.А заразится можно только через кровь или половым путём.Мой муж тогда ещё мой молодой человек, вирусоносителем был, оказалось это его предыдущая девушка наградила.
17 июн 2007, 14:50
Теперь совсем запуталась. Если у меня у ребенка несколько папилом 3шт. (под носиком...),а врач нам говорит, что она могла заразиться от нас просто, когда ложилась в нашу постель на наше постельное белье, это что др. вирус?
17 июн 2007, 21:19
Вирус один. А разновидностей его более 60.
17 июн 2007, 21:08
А вот это не знаю. Может они разные бывают.Это только врач может сказать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325