Меню

три-регол какого поколения препарат?

AD
Anonymous
14 июн 2007, 22:34
Я так понимаю он уже довольно старый? Мне подходит идеально, никакой побочки, пью 3й месяц, все супер. Но начиталась тут что он старый, что лошадиные дозы гормонов в нем. Врач что-то сказала, что не любит трехфазные потому что мазня бывает часто, но если подходит он мне, то хорошо. А какие еще бывают, двухфазные, они лучше, новее?
14 июн 2007, 22:48
Двух-фазные как раз б-ольшая редкость:-)Только один знаю, да и то он практически не используется. В основном КОКи-МОНОфазные. И новизна тут не при чём.Самые первые КОКи тоже были монофазными. Вопрос в количестве и качестве гормонов.
Anonymous
15 июн 2007, 06:42
Так этот монофазный? Пить его дальше или менять на новинки?
15 июн 2007, 12:07
Какой же он МОНОфазный, если он ТРИ-регол и в нём три вида таблеток. Он ТРЁХфазный.
15 июн 2007, 12:07
Три-регол-это трехфазный препарат,как раз на таких препаратах мазня-редкость(личная практика).Лично принимала три-регол,в общей сложности,6.5лет и никаких побочек.Если бы не появившаяся отечность перед м-цией,то так и осталась бы на нем,а так перешла на Ярину-пока довольна.
15 июн 2007, 01:15
Я тоже пила три-регол несколько лет, идеально подходили!!! Но действительно, они очень старые. Сейчас пью Ясминель, это новеее Ярины даже, посомтрим как мне, подойдут ли.
Anonymous
15 июн 2007, 06:43
Я боюсь просто так менять, начиталась про побочки...
15 июн 2007, 12:11
А вообще есть хорошая поговорка:"От добра-добра не ищут".Если он Вам идеально подходит,то смысл менять??
Anonymous
15 июн 2007, 08:20
трехфазные - Три-мерси, если не ошибаюсь с пониженным содержанием гормонов. Я в свое время пила Микрогинон - монофазный, мне подходил отлично, не смотря на то, что тоже не новинка. Да и врачиха потом одобрила. Я же начитавшись про пониженноые содержание гормонов решила перейти на Новинет. Не подошел своершенно. Началась свистопляска с циклом, пришлось, вообще бросить.
Anonymous
15 июн 2007, 08:44
А если бы опять выбор был продолжили бы пить подходящие вам?
Anonymous
15 июн 2007, 09:19
Если честно, то не знаю. Тщательнее бы поизучала имеющиеся ОК, если бы ничего лучше не нашла, то возможно предпочла бы проверенные. А вообще, считаю, что прежде чем принимать такие вещи надо сделать соответствующие анализы и на основании их подбирать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325