Меню

4-ую неделю месячные

AD
14 июн 2007, 22:51
сначала думала что как всегда по весне цикл сбился....может у кого было такое... но сейчас уже не выносимо больше 4-х недель и все "мажет" а после полового акта обильно течет....да и толстеть начала на глазах.... хоть знать к чему себя готовить у врача
15 июн 2007, 09:11
Все что угодно, начиная от дисфункции яичников и гормонального сбоя, кончая полипом. УЗИ обязательно сделайте.
Anonymous
15 июн 2007, 10:47
у меня было только что. месяц или больше. и не мазало, а лило обильно. ужас как надоело. сегодня уже не смогу к врачу выбраться, на той неделе пойду. волнуюсь, что за гадость так себя проявляет. напишите, что у вас найдут, ладно?
15 июн 2007, 11:53
Бегите срочно к врачу! Нельзя же так себя не любить! Удачи Вам!
15 июн 2007, 12:02
Это понятно =))) только это не я себя не люблю а работа такая что свободного времени 0
15 июн 2007, 12:08
Да я сама такая же:) Все работала-работала, а теперь пришла к финишу: или ЭКО делать, или усыновлять/удочерять. Не тяните, идите к врачу! Удачи:)
15 июн 2007, 12:11
от всей души спасибо =)))
14 июн 2007, 23:03
У меня было похоже. Нашли полип в матке, делали выскабливание.
Anonymous
15 июн 2007, 10:50
пришлось в больницу ложится? неприятно очень? даже не знаю, что такое полип и от чего бывает. а у меня там еще и эрозия расположилась, из-за нее наверое сложнее будет лечить или выскабливать чего...
15 июн 2007, 10:56
ужас...а не полнели резко?
15 июн 2007, 11:50
По всем признакам у вас гормональный сбой.
15 июн 2007, 11:55
Это очень серьезно???
15 июн 2007, 12:02
Что может быть серьезнее-4-ю неделю кровите! Обязательно дойдите до врача,чтобы выяснить в чем причина такого состояния.
15 июн 2007, 13:09
Достаточно серьезно для того, чтобы посетить врача. Гормоны ваши могут как вернуться в норму, так и нет. А вот судя по тому, что вы резко пополнели - это совсем не гуд.
Anonymous
15 июн 2007, 18:06
а вы? я родила 2года назад. после родов месяцев за 5 поправилась на 25кг. гормоны сдавала, но там кажется не было сильных отклонений. мне врач просто сказал, что я кушаю слишком много, надо мол мне на воде с кашей и овощами сидеть. а чтобы скорректировать гормоны, мне надо бросить ГВ. я не стала бросать, поэтому пока не лечилась. я еще поправилась, но не очень на много и скорее не резко. хочу в понедельник сходить ко врачу, наверное придется сдавать кучу анализов. хорошо бы это были не полипы или еще какая гадость. я еще волнуюсь, не очень ли разрослась моя эрозия и не могла ли она во что-то переродиться? интересно, могло так кровить из-за проблем с эрозией?..
15 июн 2007, 22:52
У моей тетя было такое. Оказалось внематочная беременность. Работала она тоже вот так как вы! Увезли и еле откачали. Выздоравливайте скорей.
Anonymous
17 июн 2007, 15:35
У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО,ДИАГНОЗ-ПОЛИП В МАТКЕ,ДЕЛАЛИ ВЫСКАБЛИВАНИЕ!эТО НЕ ШУТКИ,СКОРЕЙ К ВРАЧУ,ВЕДЬ У ВАС УЖЕ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ПОТЕРЯ КРОВИ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325