Меню

гинеколог онлайн

AD
эни
16 июн 2007, 00:10
у меня следующая ситуация: я живу за границей, планируем беременность. К сожалению, у нас с врачами не все так просто,т.е. когда мне нужно ,я попасть не могу- надо записываться и становиться в очередь. Тем более ,я плохо знаю язык этой страны, не могу грамотно сформулировать вопрос и описать проблему, если не дай Бог,что случиться.. Сейчас я еду на пару недель в Москву. Планирую сходить к гинекологу, сдать анализы. Может быть кто-нибудь знает ,можно ли найти такого врача, который бы консультировал он лайн? Ну например ,я могла бы сходить к нему пару раз, все рассказать, а потом он бы в случае чего консультировал бы меня по инету, бесплатно или за деньги- мне не важно. Я знаю, что заочная консультация- это не то,но хотелось бы подстаховаться и иметь возможность связаться в любой момент с русскоговорящим грамотным врачом. (Конечно ,я буду посещать и местных врачей, это само собой разумеется) Может кто-то знает таких врачей или сами врачи увидят мой топик и ответят? Или кто-то был в такой ситуации?
16 июн 2007, 17:33
есть доктор , который здесь консультирует и в аське бывает часто:) может к нему сходите и поговорите? ник DOXTR, в реге у него вся инфа как его найти) и аська кажется там.. тут многие к нему лио ходили на прием, довольные все вроде)))
16 июн 2007, 21:40
Как вам сказали можно пообщаться с Doxtor-ом. Да в принципе у многих врачей сейчас инет и многие переписываются при необходимости. Я со своим доктором инода переписываюсь, хотя мы и в одном городе:)) Но конечно виртуальная консультация не то что очная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325