Меню

Быть или не быть? Ребенку...

AD
Переживающая
18 июн 2007, 00:14
Ситуация: Беременность. Незапланированная, не в браке, но в итоге было принято решение оставить ребенка. И вот девушка (о которой сейчас идет речь) едет на отдых, на море. В принципе, ничего вредного, если бы не вино литрами и многочасовое лежание на пляже. Началось кровотечение. Не сильное, как во время месячных. Тест до сих пор показывает беременность. Вопросов два: 1. Какие шансы, что ребенок будет? 2. Как она так могла отнестись к своему (и не только своему) здоровью?
Anonymous
18 июн 2007, 00:18
вопросы лучше задать: 1. врачу 2. беременной девушке кто ж вам тут скажет...
Anonymous
18 июн 2007, 00:18
Дура она, решила оставить и пьёт литрами, ИМХО дура... скрининг будут брать, УЗИ делать, она на учёте стоить в ЖК? если нет пусть встаёт и делает УЗИ, она вообще его делала? а ребёнок может родиться нормальным, может нет... может не родиться, если она так будет себя вести, то зачем ей больной ребёнок? скажите ей, что со здоровым легче.
18 июн 2007, 00:19
С кровотечением - это срочно к врачу. Если ей на ребенка наплевать, то хоть о себе бы подумала, о своем здоровье. Со вторым вопросом проблемы, это риторический вопрос. Если так сделала, значит МОГЛА. Не подумав, забеременела, не думая, носит, не особенно мысленно напрягаясь станет матерью. Если повезет.
Aвтор
18 июн 2007, 00:24
К врачу обращалась (она до сих пор на море), но много ли можно понять на полурусском-полуанглийском, а страховка не предусматривает бОльшее. Ей сказали срочно делать УЗИ, но в Россию она вернется только через неделю. Пишет мне отчаянные смс, вот я и психую...
18 июн 2007, 00:25
У нее есть выбор: не портить себе отдых и рискнуть ребенком, или испортить себе отдых и не рисковать ребенком. Ей срочно надо лететь домой.
Aвтор
18 июн 2007, 00:40
Зная ее, точно знаю, что не полетит она домой раньше окончания путевки :( Но я даже не столько из-за ребенка переживаю, сколько из-за ее здоровья. По телефону сложно убедить человека, ее-то и вживую сложно убедить. Я очень беспокоюсь за нее...
18 июн 2007, 00:54
Срок у нее какой? С этого надо начинать.
Aвтор
18 июн 2007, 01:33
Срок 5 недель с копейками
23 июн 2007, 11:41
пусть попьет но-шпу по таблетке 3 раза в день, и спросит в аптеке магне В6-я это пили при угрозе(кстати, кровит во время беременности в основном, когда беремена девочкой-парадокс?!)
1. Срок беременности? 2. Вопрос риторический ЗЫ после выкидыша тесты показывают беременность еще какое то время.
Aвтор
18 июн 2007, 01:38
Боже, тогда наверняка выкидыш... Срок был 5 недель.
не факт, что выкидыш, всяко может быть, просто если срок маленький, то выкидыш (если не дай бог это он) для нее в прициае не опасен смертельно или еще ка, конечно возможны варианты, но тем не менее...
.............................
22 июн 2007, 23:06
ЗАЙМИТЕСЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ,не лезьте в чужую.
18 июн 2007, 00:23
ОФФ. знаю случай потяжелее - девица под расписку ушла из отделения патологии роддома в пятницу. Вечером в ПЯТНИЦУ у нее отошли воды. Дома были : ее мать и другие родственники, которые были в курсе. Она заявилась (на метро приехала) сама в роддом в ПОНЕДЕЛЬНИК утром дымя, как паровоз сигаретой и своей матерью, которая высказала врачам претензию, что если с ребенком что-то случится, то она подает в суд. Вопрос: КАК ОНА МОГЛА? (ответа не требуется)
Anonymous
18 июн 2007, 10:41
значит ей не особо важно что она беременна. Если не обращаться в таком случае ко врачу то не известно сохранится ли бер.
22 июн 2007, 21:31
На сроке 5 недель, при кровотечении, скорее предложат сделать чистку, чем будут сохранять беременность иностранной девушке, которая и не особо будет настаивать на беременности. ЧАще всего выкидыш в 5 недель может пройти сам собой, без угрозы жизни. Так что можете не волноваться за подругу. В крайнем случае, поднимется температура, пусть срочно едет в больницу. А сохранится ли ребенок, это неизвестно. Бог ей судья. При угрожающем выкидыше на 5 неделях полный половой покой, постельный режим строгий и поддерживающие гормональные препараты. очень сочувствую
23 июн 2007, 19:39
Выкидыш угрозы не представляет, угрожает кровотечение. На 5 неделях, чаще бывает обильным, но не угрожающим жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325