Меню

таблетки и месячные

AD
19 лет
18 июн 2007, 07:33
Здравствуйте! до сих пор не пробовала предохраняться таблетками, хочу начать знаю, что таблетки надо подбирать с врачом и собираюсь к нему пойти на этой неделе а пока просто хочу выяснить для себя вот какой вопрос - когда начинаешься пить первую пачку таблеток (21 день?), в этот 21 день месячные не начнуться? или могут начаться?
Anonymous
18 июн 2007, 08:50
Пить 1ю таблетку надо в 1й день месячных. Пока пьете таблетки 21 день месячных не будет, но пока будет привыкание к таблеткам могут быть мажущие выделения, но не обязательно.
18 июн 2007, 11:59
Таблетки начинают пить, обычно, в 1 или 5 день цикла (в зависимости от наименования ОК). Есть таблетки, которые пьют 21 день + 7 дней перерыв, а есть, которые пьют 28 дней без перерыва. Когда 21 таблетка месячные, обычно, начинаются на 3-4 день после приёма последней таблетки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325