Меню

Отпуск и М...Вопрос и Доктору тоже...

AD
Евгения
18 июн 2007, 11:38
Подскажите, плиз! Поедем в отпуск 17 июля, по моим подсчётам именно в этот день у меня начнуться след месячные. А так хочется романтики ;) Вот хочу пропить 2 упаковки ОК в подряд, но даже спросить не у кого, действительно М не будет в срок или как? И ещё, раньше пила пару месяцев Логест, чувствовала от них себя жутко (после операции прописывали). Подскажите ОК с меньшей дозировкой? Спасибо, извините, что анонимно (стесняюсь).
18 июн 2007, 11:48
Я не доктор, но позволю себе ответить. Я так делала один раз. В инструкции к моим ОК написано, что так можно.
Евгения
18 июн 2007, 13:22
Спасибо
18 июн 2007, 22:18
Если Вы пропьете 2 упаковки подряд,то М действительно пропустите.Логест-это микродозированный препарат,еще меньше содержание эстрогенового компонента в ОК-"Мирелль",всего 15мкг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325