Меню

Что этотакое???

AD
Автор
18 июн 2007, 11:55
Не понятно что такое, после месячных стала поднывать правая половая губа. А при прощупывании ее обнаружила какие то внутри шишечки, и когда на них надавливаешь немного больно. что это такое? и что надо делать? К врачу пока не могу пойти. (финансовые затруднения)
18 июн 2007, 12:09
похоже на воспаление бартомелитовой железы- у меня в острой фазе оперировали
Автор
18 июн 2007, 13:24
А из за чего она появилась? И как ее лечить?
18 июн 2007, 13:59
Бартолинит – это результат закупорки выводного протока бартолиниевой железы. Секрет, который скапливается, растягивает проток железы и образуется опухолевидное образование. Когда присоединяется какая-либо инфекция, то возникают симптомы, перечисленные Вами. При вскрытии необходимо удалять капсулу, в таком случае не будет полости, в которой периодически мог бы скапливаться секрет. Такую операцию проводят в условиях стационара.У меня от первого признака до обострения прошло 3 года
Автор
18 июн 2007, 14:08
Спасибо большое за ответ.... жаль только, что ничего хорошего... :-(. А сам он пройти не может?
18 июн 2007, 14:13
Ни факт, что оно , просто прочитала, вспомнила как я тоже 2 года мучилась не могла понять что это(просто вам как вариант на что это похоже по симптомам)
Автор
18 июн 2007, 14:16
блин..... что же делать? А где в москве бесплатные клиники есть? Полис у меня только на оформлении и будет Спасские ворота - с ним где нить примут? и вообще что же мне делать?? Страшно как то стало....
18 июн 2007, 14:27
а точно оно? По инету симптомы посмотри и лечение- я просто довела до предела, а так может и лечится. А острой фазе даже без полиса берут-не знаю для успокоения сказала или еще больше напугала???
Автор
18 июн 2007, 14:50
я в поисковик вбила название - которое вы написали, он мне вообще ничего не выдал. но сегодня вроде поменьше стали, а это может быть типа - лимфаузлов что нибудь?
18 июн 2007, 15:06
http://www.iamok.ru/podm/bolezni/catalog/158.htmll. а мне много поисковик выдал- а вполне может и еще что-нибудь. Сходина 03: http://www.03.ru/ там гинеколог иногда консультирует по инету
Автор
18 июн 2007, 15:50
Спасибо Вам большое! Прочитала.... на сайте, о том, что это такое... и как то не по себе... страшно. Дай Бог, чтобы это было не то, что предположилось. еще раз Спасибо!
18 июн 2007, 14:28
сходите в платную, а еще лучше в государственную поликлинику на платной основе. А еще подскажу способ сама пользовалась - приходишь ко врачу в поликлинику по месту жительства и говоришь, знаете прописанна не здесь и т.д. Вы меня посмотрите я Вам заплачу. Думаю только за осмотр достаточно 300-400 руб. Потом на стол положите и все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325