Меню

DOXTR! Уреаплазма уреалитикум :(

AD
Anonymous
25 июн 2007, 08:42
Сдала анализы и у меня выявили уреаплазму и кандида альбиканс! Как лечиться? это не сложне вроде болячки, к врачу не хочу идти! Может, Doxtr, подскжите?
Anonymous
25 июн 2007, 12:32
В общем не стала я тянуть и пошла к доктору! Доктор - к.м.н., доцент. сказал, что эту уреаплазму не лечат, если она не беспокоит. а меня не беспокоит! лечат только в том случае, если есть какое-то воспаление, бесплодие и тп - и есть подозрение, что это из-за уреаплазмы. тогда лечат - а так она типа у всех почти живет - условно-патогенная флора! в общем я выдохнула... уф. молочницу полечим
25 июн 2007, 15:33
А воообщем то...логика желееезная....))-надо дождаться бесплодия , восполения, спаячного процесса в малом тазу …лучше осложнённого,с гноем(т.е. присоединением вторичной инфекции),падения иммунитета в ноль...и полного нарушения работы кишечника и убийства флоры влагалища!....... ВОТ тогда уже скажем...а НУ ка уреоплазма..."Подь Сюды!Хочешь большого но безвредного лечения;)?" А уреоплазма ответит:"Поздно пить баржоми барин,…Так я не одна пришла,я уже сразу кузнецов(коки,палочки, вирусы ,грибы) привела...!" Во как получается..пока её можно было задавить малой кровью, "мы" ждали и говрили:"НУУУУ так у ВсЕЕЕх!", а как проблемы "мы" тут как тут спасаем уже -...пряма Чипы и Деилы какие то! РыСы:Ну а если ещё и накамушках посидеть при этом......;) Это реплика для Эмигрантов гордящихся достижениями западной медицины!)) Вот вам пример:Кандидат мыслит прогрессивно!))
25 июн 2007, 16:14
Да уж... и то сказал К.М.Н. а Вы как считаете, это надо лечить?
автор
25 июн 2007, 16:19
мне прописали от молочницы рецидивирующей гинофорт однократно потом 3 укола с периодинчостью 2 недели солкотриховак. это как-то поможет пролечить уреаплазму? че-то мне уже страшно...
25 июн 2007, 17:19
Ну а если серьёзнее и без страшилок,то : -нужно сдать посев на уреоплазмус определением титра -бак.посев -по комерческим возможностям пересдать ПЦРы -Сдать кровь на вирусы(впг,цмв) .......... и уже после этого решать что на самом деле нужно и что НЕ нужно делать...!!! солкотриховак к уреоплазме не имеет отношениЯ! Глаза бояться - Руки делают! Дорогу осилит идуший! Баба с возу .....! ;) Вы извините чуть сумбурно излогаю...стараюсь коротко и понятно..я с работы мимоходом.
25 июн 2007, 16:57
ИМХО, все надо лечить. Уреаплазма - это одна из тех инфекций, которая полностью не вылечивается, важно в каком кол-ве она у вас обнаружена. Если допустьим в мазке найдены единичные ее проявления, то возможно инфекция сейчас не активна, но во время Б. на фоне снижения иммунитета она проявится как пить дать. Молочница (кандида) вещь довольно-таки неприятная сама по себе по своим проявлениях. В любом случае эта дрянь может спровоцировать еще и другие инфекции к рецидиву. В России и зарубежном лечат все это по разному и разными способами. А в остальном согласна с Александром, возможные последствия он отлично описал выше. Самое гадкое во всех инфекциях, имхо, что они провоцирую воспаление и спаечный процесс.
Anonymous
05 июл 2007, 06:41
+100
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325