Меню

Новоринг - подскажите

AD
26 июн 2007, 13:59
Подскажите пожалуйста, кто нибудь пользовался кольцом "Новоринг"? Поделитесь впечатлениями...я вот раздумываю...ОК или кольцо...
26 июн 2007, 17:27
Я пользуюсь Новарингом уже несколько месяцев. Мне нравится. До этого 12 лет с перерывом на беременность исполоьзовала ОК. А что говорит ваш врач?
29 июн 2007, 14:24
вот именно врач и посоветовала...а я раздумываю...
29 июн 2007, 15:07
Ну у всех, как вы понимаете - все индивидуально. К очевидным плюсам следует отнести то, что поставил - и три недели свободен. Потом вынул - и на следующий день все началось. Мне нравится. Если все-таки соберетесь использовать - купите одноразовые стерильные медперчатки, чтобы при установке не тащить во влагалище микробов с рук. А все эти молочницы и иже с ними - никто от этого не застрахован, и никто не просчитает именно вашу индивидуальную реакцию.
26 июн 2007, 18:09
пользуюсь уже 8 мес, на 3 мес применения с неделю болела грудь, месяце на 6 чуть мазало в конце 2 дня, а так очень нравиться!!!!!!!!!!!!! очень удобно!
Anonymous
27 июн 2007, 08:37
Пользовалась подруга, потом долго от молочницы не могла избавиться. Но у неё молочница частый гость :(.
29 июн 2007, 14:32
ОК безопаснее, что тут думать
29 июн 2007, 16:07
Чем это? Наоборот же из кольца гормоны только местно, а эффективность одна и та же у них.
29 июн 2007, 16:24
только почитаите про судебные процессы над производителями
29 июн 2007, 16:27
Нова-ринга? :-o А ссылочки мне можно,плиз? Если они на "приличных" языках, а не чисто ваши местные? "Органон" же тамошний...
29 июн 2007, 16:35
нет ссылочек. На еве неоднократно про ето писали и давали американские ссылки
29 июн 2007, 16:44
У-у.. что ж так пугать-то..:-) Эти ссылки давали ( и я в том числе) не про Нова-ринг, а про пластырь Евра. Это ну со-овсем разные вещи.
29 июн 2007, 22:33
Ой, это ерунда. Я на еве года два и регулярно тут все читаю, потому что сама хотела использовать Нова-ринг. Не было ни одного такого отзыва. Единственное что было (статьи) - это про пластырь Евра, вплоть до смертельных случаев.
09 июл 2007, 22:56
я пользовалась 2 мес. замечательная вещь...но начала поправляться....но видимо это меня от любых гормональных контрацептивов прет
26 июн 2007, 18:40
Пользовалась- не понравилось.Были неприятные ощущения, жжение.Пользовалась один месяц, пробовать еще раз желания нет.
29 июн 2007, 22:56
Пользуюсь с февраля, я довольна. Сначала очень переживала, прочитав в инструкции о побочке вроде цистита (моя любимая болячка раньше), думала, у меня точно опять вылезет, но ттт, все хорошо, ни цистита, ни молочницы :) Так что лично мне нравится! Единственное, чего я не совсем понимаю, так это для чего некоторые используют стерильные перчатки при установке кольца. Никогда не заморачивалась на эту тему. По логике получается, надо и мужа вместе с пальцами и ... кхем... другими частями мужского тела в стерильную упаковку запаять :)
05 июл 2007, 09:03
Пользовалась чуть больше года, потом отказалась, бо в последние пару месяцев перед отменой вообще никого и ничего не хотелось. Зато после отмены такоое либидо поперло %)
04 июл 2007, 13:26
Уже как полтора года пользуюсь, если не придумают чего-нить нового, фиг кто меня уговорит с ним расстаться
09 июл 2007, 05:52
Пользуюсь 2 года. Все нравится, но снизилось либидо. Но у меня это и на таблетки такая же реакция :(. Сравнивая с ОК - удобнее, однозначно. Аня, Ваня (01/06/2000) и Глеб (23/04/2004)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325