Меню

Где сдать все-все анализы подешевле?

AD
Екатерина
28 июн 2007, 22:42
Девочки, подскажите, пожалуйста. Мне надо сдать всевозможные анализы на наличие инфекций. В одной конторе мне насчитали около 6 тысяч рублей. Честно говоря, я прям побежала от кассы подальше :-). Уверена, что в Москве есть места, где можно существенно сэкономить на этом деле. Поделитесь такими местами, так как о них в интернете нет информации. Модет, это какие-нибудь поликлиники при министерствах и так далее.
Anonymous
28 июн 2007, 22:55
www.cirlab.ru
01 июл 2007, 16:35
В "независимой" лаборатории Инвитро обойдется плюс минус в 4 тысячи. У них очень много офисов по всей Москве. Это очень удобно и они не заинтересованны в том, чтобы вас заличить от несуществующих у вас заболеваний.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325