Меню

срочно нужен совет гинеколога!

AD
Anonymous
01 июл 2007, 14:54
здравствуйте! мне очень нужна ваша помощь! я в истерике! сегодня ночью мы с моим парнем занимались сексом и когда я была сверху его член выскочил из влагалища и протаранил вдоль малых губ! такое ощущение было что у меня что то порвалось, боль адская! после этого резко хлынула кровь. после ванны она немного остановилась но все равно продолжает кровоточить! теперь очень больно ходить в туалет и садиться! т.к. сегоднят воскресение врачи не работают то сижу как на иголках и очень боюсь идти завтра в консультацию! подскожите что могло случиться? и как это остоновить! очень нужна ваша помощь!
Anonymous
01 июл 2007, 15:48
разрыв плоти, затянется, ко врачу сходите, может зашьют. у меня так же было, остался шрамик там.
01 июл 2007, 16:52
а в течении какого времени она затягивается? и на сколько болезнино зашивать у врача?
01 июл 2007, 17:05
ну ведь женщины рожают с разрывами- зашивают с новокаинчиком больно /не больно сказать не могу- после родов как -то болевые ощущения по- другому переносятся, а заживает достаточно быстро на 4-5 день я только слегка вспоминала - но это может особенности именно моего организма. А так пока до врача не дошли может ванночки какие-нибудь поделайте противовоспалительные . PS-Ну вы блин даете:)))
Anonymous
01 июл 2007, 17:55
это не я даю! а долго по времени зашивать то будут? что-то я к этому не готова! может само пройдет?!
01 июл 2007, 19:22
я же все в сравнение с родами:)) зашивают очень быстро, да и заживает там все очень быстро. Думаю не суетилась бы (если нет сильного кровотечения, а его как я понимаю нет), а для успокоения дошли бы до дежурного врача больницы и спросили бы.
02 июл 2007, 05:36
Такое случаеться...обычно ссадинки и мелкие разрывчики ..хорошо заживают при соблюдении чистоты..подмываться марганцовкой, можно сделать примочку отваром ромашки..неплохо подсушивает! и просто сходите ..к врачу, пусть посмотрит..шить коненчо , ВАм врядли кто то ,что то ..будет,а вот полечить конкретнее могут!
Anonymous
02 июл 2007, 14:56
спасибо вам огромное! благодаря вам я хоть немного успокоилась! осталось только решиться на визит к врачу!
Anonymous
02 июл 2007, 15:21
Мне в свое время все залили перекисью, и отправили домой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325