Меню

Чарозетта , проблемы !

AD
01 июл 2007, 22:42
Подскажите , принимаю "чарозетте" третий месяц , и только первые три недели было все нормально , а потом стало мазать , и не пойму то ли ето месячные , то ли просто мажет. Была у гинеколога , она сказала , что ето в норме , но у меня подозрения , что ето ненормально . Подскажите , кто знает ?? Спасибо ! (с транслита)
01 июл 2007, 22:49
На адаптацию Вас к гормональному препарату дается 3 месяца,если за 3 месяца мазня не прекращается,то необходимо подбирать другой препарат.
01 июл 2007, 23:02
Я просто не думала , что будет каждый день мазать , а у меня без перерыва- ну что-то очень подозрительно . Спасибо за ответ ! (с транслита)
Anonymous
01 июл 2007, 23:05
Я на Чарозетте забеременнела, когда ребенку было 4 месяца :-(
01 июл 2007, 23:06
Спасибо , порадовали ....... (с транслита)
и я такая
02 июл 2007, 21:41
Я тоже забеременела на чарозетте, когда ребенку было 3 месяца :-) не пропускала не таблетки пила все правильно. не очень надежный способ предохранения, он ведь овуляцию не предотвращает
03 июл 2007, 00:47
Здрасьте, приехали.. :-) Вся прелесть(новизна) Чарозетты по сравнению со старыми мини-пили это именно то, что она ПРЕДОТВРАЩАЕТ О. и Индекс Перля у неё такой же как у КОК. Другой вопрос, что КОКИ тоже НЕ У ВСЕХ предотвращают О. и на них тоже беременеют даже без "нарушения режима"
Anonymous
03 июл 2007, 17:45
То есть если у меня характерно болит живот в середине цикла, то это может быть О. несмотря на то, что я принимаю ОК?
03 июл 2007, 18:13
Ну-у теоретически может. Хотя я бы на Вашем месте, если есть такие подозрения не только на боли ориентировалась, а на УЗИ сбегала.
Anonymous
04 июл 2007, 08:13
Может, тест на овуляцию купить? На УЗИ очень сложно выбраться будет в ближайшее время, хотя по-хорошему надо, конечно. Это теперь мужа бояться, пока не выяснится?
04 июл 2007, 10:10
Тест на О. показывает не О., а пик ЛГ который ОБЫЧНО происходит за 12-36 часов до О.Т.е это определённая "вешка", чтобы её не пропустить, но её наличие это не означает.
Anonymous
06 июл 2007, 10:46
На узи можно сходить и посмотреть что с фолликулами там происходит )
06 июл 2007, 13:07
Разговор пошёл по кругу? Или Вам просто всё равно, что сказать? :-)
06 июл 2007, 23:48
Спасибо всем , буду ждать , что у меня дальше будет !!! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325