Меню

Странные ощущения

AD
Anonymous
02 июл 2007, 13:27
От чего такое может быть? Вчера посидела на сквозняке - сегодня спину разогнут не могу. Тянет поясницу, но только при нагибаниях-разгибаниях. Сижу-лежу ничего не болит. А когда нагибаюсь - аж в придатки отдаёт. Попа вся болит. Верх спины тоже болит - уровень лопаток. пытаюсь понять - по-женски это или всё таки позвоночник.
02 июл 2007, 13:33
Простите, пожалуйста, а как Вы всем остальным по интернету предлагаете это понять?
Anonymous
02 июл 2007, 15:18
ну а как все остальные задают вопросы??? Тоже ведь по интернету??? Хоть какие-то предположения может кто сталкивался может высказать. Я была 2 недели обратно у гинеколога, а если каждый раз, когда у меня где-нибудь заболит, я буду к ней бегать, то я просто напросто стану её постоянным клиентом.Мне уже неловко её беспокоить. Я прихожу с жалобами, а она мне говорит - нервы подлечить. Психогенные мои ощущения. У другой была - тоже самое. Т.е вроде как по гинекологии всё нормально. Но поясница-то реально болит. И в первую очередь я женские бяки хочу исключить. Слышала, что эндометриоз может давать боли в пояснице. Хотя других отклонений нету.
02 июл 2007, 15:37
Ну как же их можно исключить по интернету-то? "Кто сталкивался".. ну может кто и сталкивался, Ваше описание почитает и скажет, что сталкивался, а на самом деле у этого кого-то болело совсем по другому и было совсем другое. Даже при приходе к реальным врачам, при реальном приёме и осмотре никто Вам сходу ничего не скажет, а они будут по очереди исключать свою патолгию.(гинекология, неврология, проблемы с почками, да мало ли..) И если мы Вам скажем, что это БОЛЬШЕ похоже не на проблемы с гинеколгией это что будет означать, что она исключена? Ни фига подобного. Это будет только означать, что приходит в голову по Вашему описанию. Извините, я не понимаю чего Вы не понимаете.
Anonymous
02 июл 2007, 15:48
хорошо. Я всё поняла. Тогда простой банальный вопросец - у меня есть некоторые проблемы с позвоночником. А именно спондилёз. Спина настолько может иммитировать под гинекологические боли?
02 июл 2007, 15:59
Смотря какого отдела :-) Поясничного и крестцового-может. Грудного и шейного-врядли.
Anonymous
02 июл 2007, 23:37
Ой, Джуля - я Вас наверное достала уже... У меня спонделёз и артроз пояснично-крестцового отдела, а выше грудной остеохондроз.
02 июл 2007, 15:15
Скорее всего миофасциальный синдром, но чтобы ничего не пропустить, УЗИ выполнить желательно.
Anonymous
02 июл 2007, 15:19
Спасибо! Только что написала, что пару недель назад делала всё - и анализы все и УЗИ, тогда всё отлично было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325