Меню

Гинекологи, подскажите...:(

AD
Avtor
02 июл 2007, 15:23
Вчера заметила у себя какие-то странные выделения.Мутные со странным запахом...ПРостите, какой-то рыбный...страшно.... К врачу только завтра. Сталкиваюсь впервые...Что это может быть? Пару недель назад, сдавала все анализы. Вроде все было ок...а тут...
Anonymous
02 июл 2007, 15:29
Я не гинеколог, но похоже на гарднерелез...Анализы к сожалению иногда могут врать....
Автор
02 июл 2007, 15:30
А откуда эта зараза может появиться? И как она передается?
Anonymous
02 июл 2007, 15:55
В норме гарднерела существут в организме, только в очень маленьких количествах, при факторах снижающих общее состояние организма, она начинает активно размножаться...и создает благоприятные условия для других микроорганизмов и анаэробных бактерий.
Фмещк
02 июл 2007, 15:57
брррррррррррррррр
03 июл 2007, 20:30
Это инфекция,возможно грибок..........
02 июл 2007, 20:29
ну, мотря на что ты сдавала анализы, если на ЗППП, то должны были сказать, а так может после, ты с кем нибудь был ПА
Avtor
03 июл 2007, 09:43
мазок показал, что много каких-то коков. Сказали, что это признак инфекции.Но не венерическое.Взяли анализ на посев....посмотрим что там. Для меня шок, такого никогда не было.Партнер один -муж. Дали выписку на всякие анализы, уреоплазма, микоплазма, хламидии(только для мужа, тк я сдавала -вроде чисто),и еще какие-то. Насколько резонно делать все эти анализы? Уж очень дорогие. Гиниколог сказала, что надо, дабы зря не глотать химию, тк признаки уйдут, а инфекция останется..... Вот только к мужу теперь подозрения, так как только от него эта инфекция могла появится.А как теперь не знаю как и узнать......:(
03 июл 2007, 16:51
Автор, вы бы не о "возможной" измене мужа лучше бы думали, а о том, как вылечить эту бяку. Как вам написали выше, инфекция могла быть в вашем или его организме и раньше. Занесли например в роддоме или получили бытовым путем, сели где-нибудь на унитаз, вытерлись полотенцем чужим и т.д. Да и муж у вас я так понимаю не девственником был до встреи с вами. а у мужиков в организме инфекции могут протекать в безсимптомной форме. На фоне общего снижения иммунитета, на нервной почве или на гормональной почве взяла и вылезла ваша кака о которой вы и знать не знали. Соответсвенно возращаясь к вашим вопросам: 1. Насколько резонно делать все эти анализы? Резонно, тем более для мужа - смотрите выше почему. Если у мужа есть инфекция она может провоцировать скрытое воспаление и много нехороших последствй для простаты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325