Меню

Врачи, помогите! Времени очень мало

AD
02 июл 2007, 18:26
Прошу совета. Я пью Тризстон, но сейчас нигде не могу его найти. То ли забастовка фармацевтов, то ли нашествие варваров.. Не знаю. В аптеке сказали, что можно его заменить. А мне че-то стремно вот так просто взять и сменить препарат. Тризистон мне назначил гинеколог-эндокринолог по результатам анализов на гормоны. В последний месяц я его не пила, т.к. забыла купить новую пачку, а сама уехала отдыхать. Таким образом получился вынужденный перерыв на 1 месяц. Ожидаемая дата начала месячных - 4 июля. До этого времени надо определиться. Искать по всей Москве Тризистон или можно его заменить.
03 июл 2007, 06:07
Если Вы пьёте трехфазный препарат..то можно его заменить на любой трёх фазный....хотя бы на месяц! Мне шибко ;) нравится три-регол(дёшево и куча положительного в нём!)
03 июл 2007, 10:11
спасибо. А можно его (три-регол) так пить дальше потом. И еще такой вопрс. Я месяц щас ничего не пила (забыла купить пачку). Когда начну пить новую упаковку противозачаточный эффект сразу будет или предохраняться еще месяц
02 июл 2007, 22:59
привет спросите а аптеке про триквилар,он по составу вроде аналог тризистона
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325